Беременность и роды

а тут есть женщины, которые родили без брака мужчине ребенка, видя, что мужчина будет хорошим папой ?

и отец обеспечит ребенка. Есть мужчина, не люблю его, быть с ним не хочу. Но внешне красивый, добрый, спортивный, обеспеченный. Мне уже и самой хочется ребенка. Но выходить замуж за придурка, от которого кружится голова - не хочу. Мне важнее счастье моего ребенка, чтобы рос в достатке, и с хорошим папой.
уточнение - мужчина хочет ребенка. не залет! а целенаправленно "делать" ребенка.
Обычно женщины рожают от придурков и морального шлака, а потом выходят замуж за нормальных, которые и воспитывают их детей.
Катюша Калякина
Лучший ответ
А смысл, сами мучиться потом будете, если только прям возраст поджимает. А то он будет со всей отдачей а вы его обманывать.
А зачем?
Полина Огай
Вообще у человека понятия о браке, о семье и о семейном счастье и благополучии настолько неразвиты, что кажется пишет 9-летняя девочка. Вам нужно взрослеть.
Так. Уважаемая. Вы распишитесь, как забеременеете- разведитесь, если не живется. В жизни разное бывает. Папа может и передумать, и полюбить другую, и ( не дай бог ) умереть. Ребенок должен быть защищен законом, а не только вашей уверенностью.
Ма
Мася
Не вышло так. Родила всех своих детей от любимого мужа
Это что? Склонение? Зачем? Донеси до кровати малого Хронь... Не урони...
Вера Ерёменко
То есть? Замуж за "придурка" вы НЕ ХОТИТЕ, а родить от него (придурка) в порядке вещей? Вам важнее счастье вашего ребёнка, при этом плевать на его здоровье? Обалдеть какое счастье родиться на башку больным.... Какое-то, видимо за гранью моего человеческого понимания, мышление....
Вера Пашкевич
Ну, не знаю. Я бы если и родила от такого, то только для себя. Он в крайнем случае пусть поможет деньгами или в воспитании (посидеть), коли уж так. Жить необязательно. А я со своим (он для меня самый лучший) без брака живу, люблю его и готовлю к будущему отцовству (он тоже хочет ребёнка). Наш сынуля будет расти в любви и в полной семье (дай бы бог). Но если бы вдруг мой супруг не захотел больше жить со мной-его выбор, я отпущу и помогать не запрещу.
Шынар Абекова
Я родила вне брака, и отец сыночка любит больше жизни. с него пылинки сдувает. а штамп не дает гарантии спокойной и счастливой жизни ребенку. если отец любит свою женщину то и ребенка любить тоже будет. поверьте
Лололошка
Л)
Лена ))))