Беременность и роды

женщина которая родила 5 и более детей это мать героиня?

Ирина Федонина
я считаю что да!
Мусульманочка Иншааллах
Лучший ответ
а кошка которая родила 5 кутят--тоже героиня? ). А в чём геройство? Сначала лежала удовольствие получала, потом природа за неё всё делала, потом она от государства слёзно вымаливала подачки. А смотреть надо по итогу---кого она воспитала. что получилось из её детей. Тогда можно и медали раздавать. А чаще многодетное семейство--это вовсе не герои. а забулдыги, эпилептики, кто в лес кто по дрова, потому что маме некогда было заниматься детьми и нечего им дать. Пойдут по стопам самко-мамы---ранние половые связи. мужья алкаши, бедность, --в лучшем случае
Елена Тютенова
Ирина Федонина вы вот про мою многодетную семью гадости пишите? я про свою жену написал
Елена Тютенова чем дурее тем как правило энергичнее работает станок половой
Несомненно, что-то героическое в этом есть.. . Не только родить, еще и вырастить нужно...
Ольга Мадяк
Родила - не героиня. А вот вырастила 5 и более детей - да, несомненно, героиня!
Это безмозглая мать
Любовь Трофимова Завидовать-плохо. Легко завидовать. Сложнее-уважать.
кого именно она там родила, оценивать надо по конечному результату
Если они у нее одеты обуты, то несомненно. А то бывает и в семьях алкашей по 10 детей, все сидят голодные. Забеременеть дело-то нехитрое)
это дура
! Ася !
Думаю да, в наши дни тем более:)
Наталья Попель
есть отличные многодетные семьи. все- с высшим образованием детки (причем престижным. например стоматология).. есть-одни-двое и то-больные. кривые. необразованные... дело не в количестве... а конкретно в людях... где это вы видели многодетную алкашню? у нас-все кто с пивом-у всех один ребеночек... больше им-тяжело
Оксана Нищук
Ирина Федонина полностью с вами согласен
у меня в кругу друзей есть только богатые и обеспеченные семьи в которых 4-5 детей
Нет не героиня.
Дина Пенькова
воспитала их настоящими людьми то да.. а родить это каждая может
да и памятник ей нужно поставить)))) ) при условии конечно что она их всех растит, кормит одевает, обучает, и конечно же любит))))
Елена Тютенова когда ей всё это делать---если у неё стружка буратин не прекращается ни на минуту. . овуляция за овуляцией.
Да! Там вроде даже медаль дают)) ) Три - это многодетная, а 5 - героиня)
Мать-героиня (укр. Мати-героїня) — государственная награда Украиныпочётное звание, присваиваемое Президентом Украины женщинам, родившим и воспитавшим до восьмилетнего возраста пятерых и более детей.
мне кажется героиня, но верно тут пишут воспитать еще надо и всех своей любовью не оделить,, , это надо быть изначально героиней, т. е. иметь большое сердце и ооочень любить детей.
А что у вас есть в этом сомнения? Мое мнение, конечно же умничка и героиня.