Беременность и роды

Что могут сказать или подумать о женщине,которая родила двоих детей,никогда не будучи замужем?

а что тут думать?? ?
молодец, сильная женщина!
вырастить двоих одной - это нехило!!!
Маша Григоренко
Лучший ответ
Ничего особенного.... обычная женщина....
Елена Крохина
Только то, что не смотря на детей никто на ней так и не женился ))))
А что тут еще сказать то? )))

Да и с передком судя по дополнению вашему, там действительно проблемы ...
Айка Рыскулова
Да ещё от разных мужиков.. . См. первый ответ...
۩۩۩Natusik۩۩۩ -
Слаба на передок? :)
я лично сказала. что она молодец, что оставила детей, но то, что нет семьи. конечно плохо (((((((((((
и что такого? родила- молодец. в жизни всякое бывает. осуждать что ли сразу...
Нечего особенного не могут сказать. Лично я за нее рада. Молодец. Главное чтобы дети были ничем не обделены.
Pentkls
и что ??молодец!!!! на такое надо решится)))) удачи ей и терпение. и магазин предзервативов в помощь.
а если серьезно. просто себя искала. а если будет любима то будет и с детьми востребована. к черту стереотипы. не то время. да и взрослые дети для не которых это выход. не надо уже тратится на памперсы и не спать ночами.
Ирина Щербак
а вам не пофиг на общественное мнение????
Елена Дряпко
Если она их воспитывает, даёт им всё что нужно, то кому какое дело? Родила и молодец!
Anyuta Voprekil
Никого, кроме неё самой этот факт не касается! Да и не должна она отчитываться, по какой причине не сложилось с отцами детей. В состоянии обеспечить - молодец!
Наиля Панкова
лучше так, чем родить двоих в браке любимому мужчине, который бы бросил. . она хоть знала на что идет...
Наташа Олешко
молодец! Главное. что бы детям доставалось любви. заботы и внимания. (Вы же о такой пишите?)
Ирина Авдеева
а мне наплевать, что про меня скажут. у меня двое детей и я никогда не была замужем.
Вот меня всегда бесит тот факт, что кто-то что-то должен подумать. Пусть каждый своими проблемами занимается и не сунет свой нос в чужую жизнь.
я подумаю, что она МОЛОДЕЦ!!!! не опустила руки, не пошла на аборт!!! !
я тоже не была замужем, ну родила же прекрасную дочу и очень счастлива, вот теперь жду когда встречу свое мужчину!!!))) )
удачи вам!!!
Ирина Ткачь
Если она в состоянии их обеспечить-хоть патерых. Я родила ребенка в браке, а воспитываю одна-чем лучше?
Ирина Швец
у меня подруга такая, да ничего о ней не говорят. да и кому какое дело замужем или нет, это ее жизнь сама решает
Karlygash Torbaeva
а на всех не угодишь и эти дурацкие стереотипы "как надо... ", "как не надо... " , "что хорошо"...,что плохо"...,кто это придумал? Молодец, что решилась, что смогла, что воспитываешь - это не каждая сможет, а в браке, не в браке, от одного, от разных - это интересно бабулькам, на скамейках во дворе, им по статусу положено это обмУсоливать!!!
Согласен с Пинк. Женщины с детьми почти не востребованы среди мужчин, постольку поскольку бездетных девок в стране навалом! И мужчина как правило хочет иметь своих детей, а не чужих. Чужих он никогда не полюбит (знаю на себе, меня отчим лупил с 3-го по 8-ой класс) . Поэтому в нашей стране в которой женского населения всё таки больше, у мужчин выбор есть, и они не станут связывать свою жизнь с женщиной у которой куча детей. Исключение в этой ситуации может лишь быть очень сильная любовь. Поэтому родив детей вне брака, женщина отдаляет от себя очередных мужчин.
пусть что хотят то и думают, главное чтоб вы были счастливы, какая жизнь без детей, родишь будут все шептаться а не родишь потом скажут лучше б ребенка себе родила не была б одинокой!!
Да не стоит вообще на этот счет заморачиваться.... Главное, что ваши любимые детки с вами!!!!
Cvetik $$$