Беременность и роды

А правда,что мужчина всегда будет любить ту женщину,которая родила ему ребенка?Даже если потом они расстанутся.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТ!!!! Это из ряда фантастики!!!!
Наталия Долгопятая
Лучший ответ
Жизненные ситуации показывают что это далеко не так.
Ира Толмчёва
нет
что-то я в этом сомневаюсь...
И!
Инелия !!!
Нет, неправда.... К сожалению.... и детей своих после расставания не всегда любят....
Юля Андреева
Да не правда и где вы набрались этой чепухи?
Нет конечно.
Ольга Исаева
Не правда.
не правда.
Не факт... но есть исключения....
Такой статистики нет. А мало ли случаев, когда мужчина не любит и ребёнка, и его мать.
неправда
Makos'я [7187]
Не правда.
не правда.. обычно мужчины полюбят чужих детей, рожденных любимой женщиной...
не правда
Даже не надейтесь, растить и воспитывать ребенка придеться одной, никаким ребенком мужчину не удержишь, об этом не знают только наивные девушки.
неа по НТВ часто показывают как бывшие супруги лаются и даже дерутся может это конечно от любви )) но кому она такая нужна )
не правда
да ладно! фигня. никогда такого не слышала.
нет конечно.., а жаль..
не факт
Натали
неправда
смотрите ответы мужчин, и сразу станет все ясно.
Пай Дево4Ка ....
Тогда бы не было матерей-одиночек.
Нет, не правда. на практики встречается и обратное.
не факт.
Галина Иванова
Подсознательно вполне вероятно...
Неправда. Очень часто мужчина ненавидит женщину после развода.. и даже не встречается с собственным ребенком, равно как и не платит ему алименты. .
КАКА ТАКА ЛЮБОФФФ? Вы о чем?
Елена Хортова
не правда, я думаю.. .
Он будет всегда любить ребёнка, а женщину-нет.
Аленка С........
Увы, при расставании ребёнка не всегда-а маму....
Анна Федотова
Не могу с точностью утверждать. Думаю притяжение останется.
Эх.. если бы!
Да что Вы, они и детей-то своих забывают с легкостью, а Вы говорите - женщину....
esli ona u nego pervaja i s golovoi ne druwet, to da.
Бред!
сказки ))
На примере друзей не правда, а там кто их знает
нет. у меня муж свою бывшую которая ему родила разлюбил еще до развода и до нашей встречи
Полный бред
"juleet" ...
все индвидуально, нельзя всех мужчин под одну гребенку. .
и любовь тут может быть разная, не как к обожаемой женщине, а как к матери ребенка
Алёна Талова
Мой бывший руководитель, женившись второй раз. . очень хотел чтобы она родила. Потом выяснилось что они не сходятся характерами (как этотеперь принято) , дочку он очень любит, очень много времени с ней проводит. А вот ее хоть раньше и любил.. н е н а в и д и т. И старается с ней как можно меньше общаться. Это все индивидуально.
E:
Elin4Ik :ь
нет
бред это все
не думаю так. . все мужчины разные, кто-то будет, а кто-то бросит и не вспомнит о существовании ребенка
Luda Ivanova