Беременность и роды
А правда,что мужчина всегда будет любить ту женщину,которая родила ему ребенка?Даже если потом они расстанутся.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТ!!!! Это из ряда фантастики!!!!
Жизненные ситуации показывают что это далеко не так.
нет
что-то я в этом сомневаюсь...
Нет, неправда.... К сожалению.... и детей своих после расставания не всегда любят....
Да не правда и где вы набрались этой чепухи?
Нет конечно.
Не правда.
не правда.
Не факт... но есть исключения....
Такой статистики нет. А мало ли случаев, когда мужчина не любит и ребёнка, и его мать.
неправда
Не правда.
не правда.. обычно мужчины полюбят чужих детей, рожденных любимой женщиной...
не правда
Даже не надейтесь, растить и воспитывать ребенка придеться одной, никаким ребенком мужчину не удержишь, об этом не знают только наивные девушки.
неа по НТВ часто показывают как бывшие супруги лаются и даже дерутся может это конечно от любви )) но кому она такая нужна )
не правда
да ладно! фигня. никогда такого не слышала.
нет конечно.., а жаль..
не факт
неправда
смотрите ответы мужчин, и сразу станет все ясно.
Тогда бы не было матерей-одиночек.
Нет, не правда. на практики встречается и обратное.
не верю
не факт.
Подсознательно вполне вероятно...
Неправда. Очень часто мужчина ненавидит женщину после развода.. и даже не встречается с собственным ребенком, равно как и не платит ему алименты. .
КАКА ТАКА ЛЮБОФФФ? Вы о чем?
не правда, я думаю.. .
Он будет всегда любить ребёнка, а женщину-нет.
Увы, при расставании ребёнка не всегда-а маму....
Не могу с точностью утверждать. Думаю притяжение останется.
Эх.. если бы!
Да что Вы, они и детей-то своих забывают с легкостью, а Вы говорите - женщину....
esli ona u nego pervaja i s golovoi ne druwet, to da.
Бред!
сказки ))
На примере друзей не правда, а там кто их знает
нет. у меня муж свою бывшую которая ему родила разлюбил еще до развода и до нашей встречи
Полный бред
все индвидуально, нельзя всех мужчин под одну гребенку. .
и любовь тут может быть разная, не как к обожаемой женщине, а как к матери ребенка
Мой бывший руководитель, женившись второй раз. . очень хотел чтобы она родила. Потом выяснилось что они не сходятся характерами (как этотеперь принято) , дочку он очень любит, очень много времени с ней проводит. А вот ее хоть раньше и любил.. н е н а в и д и т. И старается с ней как можно меньше общаться. Это все индивидуально.
нет
бред это все
не думаю так. . все мужчины разные, кто-то будет, а кто-то бросит и не вспомнит о существовании ребенка
да