Беременность и роды
Женщина, которая родила накрашенной и приехала в роддом на каблуках и не кормиила грудью - это..? Какая мать?
такая же как и замухрыжка которая приехала в роддом с грязной башкой, в рваных сланцах и кормила сисей до трех лет, разницы между ними никакой нет.... ну если только в плане того что на первую смотреть гораздо приятнее )))
А какое отношение каблуки и макияж имеют к процессу рождения ребенка?
Это вы про Викторию Бекхем?
Время покажет.
О, Господи. ДА какая вам разница, какая она мать? Накрашенная она мать! Заткните своему ребёнку рот сиськой и сидите.
Красивая.
НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ
ну я тоже первую рожать поехала после парикмахерской (укладку делала) и с маникюром (который впоследствии пришлось в приемной стирать- жесть у меня схватки - я ногти стригу и лак стираю) . хотя на ГВ- дочка как раз до трех лет была- бросила с братиком вместе------------и я ОТЛИЧНАЯ мать- до сих пор с маникюром и на каблуках бываю (если не за рулём)
лучше бы пьяная приехала???? нормальная мать, а что вас не устраивает?
такая же как обычная лахудра с сальными волосами и отросшими корнями
я приехала на каблуках и при макияже, и еще с маникюром (длинными ногтями) я отличная мать!
а в чём проблема - если макияж и туфли - это называется следить за собой, то что не кормит грудью - быть может пока ещё нет молока, или после кесорево, там на 7 день только можно кормить ребёнка, т. к. колют антибиотики. Самое главное если она любит своего ребёнка и заботиться о нем, то это настоящая мама.
правильно делает что за собой следит
Я думаю, что это хорошая мать. Просто она за собой следит.
от зависти не подохни
просто неопытная мать)
Настоящая мать-это та, которая заботится о ребенке!
В главную очередь она должна думать о ребенке. А потом о себе.
Это какая радость когда малышу хорошо и он радуется. Даже если мама неважно выглядит.
Хотя у настоящей матери всегда есть время и о ребенке заботится, и о себе. И мужа конечно не забывать.
для своего ребеночка единственная и самая лучшая