Беременность и роды

Женщины которые родили, посоветуйте!!!

До того как я родила, мужа из постели не выпускала. Мы все дни проводили в постели. Но я сейчас уже 1 год как мама. И мне не очень хочется секса. Я очень люблю своего мужа и переживаю. Я кормлю грудью и многие говорят что это из за этого. У вас такое было??
это от того что на ребенка уходит много сил .было .было )) все наладится .
Гульмира Жакиева
Лучший ответ
такая же история. Только грудью я уже давно не кормлю. И тоже переживаю.
ГВ ни при чем. просто у тебя гормональный фон другой сейчас, настрой на ребенка. муж ведь тоже не дурак, понимает все.
вы просто устали, ребенок сейчас занимает все ваши мысли и время.
но он скоро подрастет и у вас все будет, как раньше.
думаю, любящий муж вас понимает.
главное, не переживайте, что он кого-нибудь себе найдет не стороне.
такие мысли - просто женский бзик.
это нормально, у тебя сильный матер. инстинкт, но если на мужа не будешь обращать внимания - может уйти, муж. - это те же дети!!
Все мужчины по разному реагируют на это событие. Вам стоит просто поговорить с мужем доверительно! Почему он менее уделяет времени сексу чем раньше! Причин масса! Просто спросите его. И скорее всего вы решите эту проблему. Может это не связано с рождением ребёнка!
у меня такого не было, сразу как-то получилось быть и женой и мамой.. . наверное настрой помог...
Устаете, наверное, просто или сменились приоритеты. У меня вроде бы ничего не изменилось.
Оля Сапрыкина
просто усталость сказывается..
Не перетруждайтесь!
Елена Бубнова
brosai kormit, god dostato4no...i vse naladetsja....a ustalost s odnim smeshno...
И у меня тоже самое! Я думаю от усталости.
Хорошо, что сейчас пост и не надо никак отмазываться: -))
если любишь все наладиться
Юлия Юлия
Потому что ВСЯ ВЫ отдаете себя ребенку, думаете только про ребенка, предназначены в основном только вашему малышу. Так природа распорядилась. Все потом восстановится.
Mariana Tamdieva
Да, пока кормила, вообще не хотела! Перестала и где-то через недели 2 так стало надо! Просто ой-ей-ей...
Это естественно, когда секса не хочется, имея маленького ребёнка.
За день так устанешь, тем более когда ещё и на ГВ, что только ноги до постели датощить бы смочь!
просто очень сильно устаешь с ребенком
Да после первых родов было но я поняла что это наши внутрен. переживания. Я тоже кормила до 2лет и это было НАДО себя настроить и на мужа)))
Природа позаботилась о том, чтобы кормящую мать от ребенка ничто не отвлекало. Это нормально
малыш это все понятно мы все рожаем кормим, послеродовая депрессия ещё даёт о себе знать, но любимого не отталкивайте постарайтесь всё совмещать., у меня подруга год уже не спит с мужем не хочет и все сколько не говорила с ней она не в какую, он начал гулять и изменять ей и что разве это нормально,
У меня, наоборот, смотрела на мужа как на самого сексуального самца в мире!! ! И это при том, что кесарево и грудью кормила
у меня то же самое происходит, абсолютно нет желания ни до чего. Моему ребенку тоже чуть больше года. Муж иногда понимает, но иногда и обижается. Должно все пройти. Тут до себя руки не доходят, всем надо внимание уделять. Мужчины немного эгоистичны они должны нас понять.
Анюта