Беременность и роды

Вы знаете женщин, которые родили ради чего-то (чтобы мужика захапать, ради денег и т.д.)Чем это кончилось?

Знаю таких. Жена родила 1-го ребенка, чтобы удержать мужа, потом 2-го тоже с этой же целью. Муж с ней, человек ответственный, но ругаются-мирятся постоянно. Потом родили 3-го, этот уже говорят, желанный.
Елена Чикурова
Лучший ответ
знаю конечно (( ничем хорошим не кончается.. . даже если и не развод, то семья у них никакая.. . ничем не связаны, теплоты в отношениях нет, рога периодически друг другу наставляют...
моего брата так жена удержать хотела, но это плохой способ, в итоге развод, а страдает только мой пельмень.. . Бедный ребенок семьи нормальной нет, мама с папой постоянно ругаются, ужас!
Ainagul' Dakerova
удачно..
Да - знаю. Одна знакомая девушка поняла, что парень хочет её бросить и перестала принимать противозачаточные таблетки, соответственно она забеременела. А этот парень всё-равно через месяц после рождения ребёнка ушёл и женился на другой. И та первая девушка осталась и без парня и с ребёнком на руках.
Юляшка $
Знаю, вот уже почти 20 лет живут. Все нормально.
Оксана Цыпина
Есть одна. Родила девочку. Так она сама ничего не делает. Уходит куда то и заставляет других за ней следить менять памперсы и т. д. при этом еще говорит "да вы вообще обязаны". Сама ее кидает и при этом говорит "а ей это нравиться". Короче родила чтобы поиграться и деньги получать. Мы думаем сходить в органы опеки чтобы ее в дд сдали ведь у нее она не выживет. Но думаем сами вышли из дд и кого то туда же сдавать. Это жестоко. Короче тупиковая ситуация.
Алла Шейко
Ни чем хороши не кончилось
если ради денег, то женщине пофиг на измены мужа ведь цель- деньги и такие браки могут быть длительными, все зависит от того, что ты хочешь, если ты это получаешь то тогда все норме, хотя мне этого не понять, но ситуации и люди разные
знаю .10 лет грызлись ругались, чуть не поубивали друг друга. теперь вот развелись делят дочку и настраивают её потив друг друга. С мамой она вроде папу ненавидит, с папой маму ругает. горько со стороны наблюдать
Уачка @@@@@@@
ради московской прописки, кончилось тем, что живут в Подмосковье на старой съемной квартире, денег нет, муж с ней только ради ребенка, изменяет постоянно, а когда он сней разведется, уедит обратно к себе на родину... ребенка жалко
это практически в 100% случаев плохо заканчивается
Farida Aimuka6Eva
Он еле дождался родов и пошел в загул, а она только отправила ребенка в садик и тоже нашла ему замену
Родила, мужика захапала, а через год-развод. Мужика ребенком не удержишь!!!
Поверь ни чем хорошим это не кончается... я много таких знаю.
Одна моя подруга до сих пор так и живет не понятно для кого и как, зато есть ребенок и отец у этого ребенка.... Я в этом смысла вообще не вижу... Ну если уж хочется родить (без мужа) то можно для себя ну уж точно не для того чтоб охомутать))...