Беременность и роды

А вы знаете женщин, которые родили на 30-32 неделе?

Чё-то сегодня схватило у меня живот, диарея была жуткая, 30-я неделя беременности, испуналась очень, сейчас уже вроде всё норм
Ольга Цирихова
знаю, я такая. . .Родила на 31-32... 1кг370гр. Обошлись без длительного ИВЛ, а это главное, потому нет проблем с глазами и пр. Главное родить после 30нед. , до 30нед могут быть серьёзные осложнения.. . Диарея-это еще не причина преждевременных родов)) ) Для этого обычно более серьёзные причины.. . Всё у Вас будет хорошо, не переживайте
Роза Арзыкулова
Лучший ответ
ляг и лежи - срок опасный - положат на сохранение - не кобенься а ложись
Наталья Орлова
Сосед у меня семимесячный родился, ровесник мой. Здоровенный такой...)
ЙА)) ) диареи не было ...)
Lenocka Tabirca
Ольга Цирихова А на какой неделе родили?)
Мама старшую дочь родила. Ниче. Норм все.
Знаю которая родила в 27-28 недель. . пока неизвестно что с ней и с ребенком. . это женщина с работы. . родила в 43 года ...
я у мамы на 28й нед родилась 980 гр весом, а племяшка на 24й нед с 470гр - выходили - сейчас в третьем классе учится
Анна Губер
Оксана Кутырева я в шоке что племяшка выжила это очень повезло
да, у меня девочка родила 7 лет назад девочку на 32 недели из-за давления, и в этом году тоже девочку и тоже на 32 недели, в этом году не помню почему, обе дочки родились по 2кг и все ок у них)
Алёначка *****
Знакомая на 33 неделе родила, двойню. Все хорошо у них ))
Елена Воронова
Слышала о том случае, в СССР, друзья родителей, шестимесячная родилась, еле выходили. Сейчас ей 23-24 года. Подруга родила в 8 месяцев, знакомая родила в 7 месяцев. Жив и ребенок и она. Слава Богу, всё Ок. А вчера вообще удивилась, слышала по телевизору, родила женщина, которой пересаживали матку)) В Швеции.
Тоже на таком сроке было. попила отвар рисовый и рис вприкуску, прошло.
знаю. родила в 31. умер ребенок, ей матку вырезали
У меня отец 7ми месячный родился) все хорошо у него! говорят недоношенные детки очень умные потом или талантливые))) если на примере моего отца, то это правда!