Беременность и роды
Очень интересно Ваше мнение о женщинах которые хотят забеременеть в 40-45 лет и родить 3-го ребенка. Заранее спасибо
Я недавно была в консультации и видела будущих мамочек старше себя намного:)))) Очень красивое зрелище, ну и что, что пополневшие, ну и что, что походка тяжёлая:))) Это всё пройдёт:)))) Зато будет маленькое чудо:)))))))))) Я всегда поддерживала подруг, и они мне вспоминают-А вот помнишь, когда я забеременела, ты сказала ОДНА из всех, ну надо же какая молодечик!!!! И пелёнок мне нашила!! Ну разве не приятно слышать:)))))
отношение очень положительное! значит они молоды душой и телом. это прекрасно!!!!
Мне почти 40... И тоже мечтаю о маленьком.. . Но у меня уже трое, так что - это просто мечты...
У меня трое, вот если б точно знать, что будет двойня...))))))))))))))
нормальное
если женщна здорова
считаю что они молодцы, если здоровье позволяет и мат. база имеется, то почему же нет? Организм после родов омолаживатся, в семью вносится свежая струя-прекрасно! самой 39 и двое детей уже есть, были бы финансы, может и мы бы решились..
Безответственные идиотки!
Время рожать детей и есть время нянчить внуков! Лучше молодая бабушка, чем старая мать!
Ольга Olga
Дурочка ты. А если жизнь так сложиться, что рожатть будешь после....Просто задумайся....
молодец!! ! бог ей в помощь и крепкого здоровья!
нормально. у меня есть две знакомые женщины которые родили, когда им было за 40 лет.
Риски есть конечно по здоровью, но это лучше чем аборт.. . НАМНОГО лучше.
Если случилось, то рожайте конечно.
Хорошо отношусь
Если случилось, то рожайте конечно.
Хорошо отношусь
молодцы, если здоровье позволит, вполне смогут выносить и родить.. . таких примеров знаю массу.. . и вижу, как мамочкам приходит второе дыхание и молодеют на глазах.. . Бог в помощь!!!
Зачем?! ! Поиграться? Ждите внуков и играйтесь. Кого знаю, то родили, а теперь считают, что старшие дети ОБЯЗАНЫ малявку няньчить. Или еще "лучше" -- девочка в неполные 15 осталась круглой сиротой. Вы уверенны, что проживете достаточно долго, чтобы младшего поставить на ноги? Конечно никто от этого не застрахован и в 20, но всеже...
молодцы! Значит у них есть силы и средства на это!
я б не решилась. рисковано
Бог им в помощь. Это ИХ выбор
Смотря в каком состоянии находится организм и психика женщины.
Я считаю, что скорее всего это плохая идея, так как перед глазами имеется подобный пример. Одни мои знакомые завели 3его ребёнка где-то в возрасте 35-40 лет, так в итоге они его воспитывают не по родительски, а как бабушка с дедушкой (без должной строгости) . То есть ребёнок растёт совершенно неуправляемый.
На такие эксперименты стоит идти только, если будущие родители уверены в свои силах.
Сложно это! И морально и физически! Ведь ребенка надо поставить на ноги, а это как минимум ещё 22 года надо прожить! 45 плюс 22, это уже 67!!! Это пенсия!! ! Как и чем кормить, как растить???? Надеяться на помощь старших детей?? ? Бред! У них свои семьи и дети!!!! Одни вопросы!!!
Хотят пусть рожают. Моя мама родилась у моей бабушки в 51 год. И вырастила и даже внучку понянчила.
По-моему, это нормально для 3-их родов, если женщина, конечно, здорова. Сейчас медицина очень хорошо помогает вынашивать детей в любом возрасте. У меня есть родственница, она родила 2 ребенка в 42 года, сейчас ей 91 год и она проживет еще немало, Бог даст.
бог им в помощь!
Видимо, скоро внуки появяться. Зачем заморачиваться? Ну, если для сохранения семьи требуется... то ОК! А вы бы хотели в первом классе иметь маму-бабушку? и т. д.
Ольга Olga
У меня сын 14 лет. нормально.. Доча 2 года, я думала, как быбушка в сад ходить буду, нифига, много после 30 рожают, так что я подумываю о 3-м, года, через 2 , после 37,38 лет...И тебе Удачи во всём!!!!
героини... но это очень сложно и физически, и морально... хватит ли сил?
Которые ХОТЯТ - не знаю. Тех, кто решается на это в 45 по залёту, раз уж оно всё равно так вышло, можно понять.
моя подруга (ей 42) родила масика, а старшие уже студенты... так просто второе дыхание в семье открылось!
Подруги думают о втором, после 42-х -Я думаю (мне сейчас 37, о третьем) , но работа пока не позволяет, муж и ядумаем погодить года 2-3), он смеётся, когда я говорю, что я старая, говорит, посмотрим, что ты скажешь позже.... Так, что лишь бы природа позволила, и Бог дал. Удачи!
Наталья Ильиных
Зачем?
Если честно не очень понимаю. Может старшие дети выросли, а позаботиться о ком-то хочется, вот и рожают.
Если женщины решают родить в 40-45 лет. Молодцы всё осознанно всё с умом. А кричащие нервные бабушки пускай сидят с внуками.... конечно если дети им позволят.
У меня о них очень хорошее мнение
Your_ Problem
Вот она доча тут крцтится- счастье то какое!!!!Ну и что, есть первый "вовремя"- ЕЛЕНА, рожай, если есть возможность....
молодцы! так держать! если со здоровьем се хорошо, то почему бы и нет?
У меня свекровь родила дочку в 42 года. Ни разу не пожалела. (до этого у нее были " сына) . Сейчас этой дочке 24 года-все счастливы.
Только за, если здоровье позволяет, то за двумя руками)))!
а почему нет?
Женщина в любом возрасте - женщина! Родить никогда не поздно, а вот убить...
Если здоровье и материальное положение позволяют, почему бы нет.
И главное, чтобы ребенок был желанным обеими родителями. А вот когда другая ситуация, тогда.... я не понимаю и осуждаю.
Бывают семьи где уже имеющихся детей накормить нечем и одеть не во что, а еще собираются рожать, ужас.
И еще, главное чтобы эта женщина знала, что она хочет и рожала для себя! !
А то бывают случаи, для Родины, для мужа, для.... и поехало :((
А моя мама 3-ю дочку в 41 родила, так теперь от нее внука нянчит. А мне 39 я беременна первым ребеночком, вот рожу, обязательно за вторым пойду!
Молодцы такие женщины!!!
Молодцы. Пусть рожают и надо всячески поддерживать и беречь и мать и будушего ребёнка.
Эти женщины просто молодцы
Как на меня это большая глупость. Уже повзрослевшие дети, невсегда могут понять зачем это нужно родителям.