Беременность и роды

Очень интересно Ваше мнение

Решила посетить сайты с форумами, на которых беременные общаются. Пришла в ужас.Наверно, мозг беременной женщины в самом деле уменьшается вдвое?Страшно за мужиков - кто же способен переживать подобных женщин? Или эти женщины только в интернете так выплёскиваются, а в реале остаются нормальными людьми?А жаргон.. "Беременюшки", "хочушки", "сися", "ляля", "пузожитель"... даже "экошки" и "инсеминашки" (тут у меня просто токсикоз начался...) Просто страшно за интеллектуальное будущее страны...Вообще это нормально? я тоже такой стану? :) или есть надежда на сохранение вменяемости?Какие сайты с нормальной, не истеричной информацией для беременных можно посещать, не рискуя наткнуться на бред?
Зоя Борисова
я вот тоже в шоке. ппц а не беременные, как будто не взрослые ответственные женщины, а капризные девки. кошмар просто. какие то заскоки и странности. одной надо татуаж сделать срочно во время беременности, другой покрасить волосы, третьей покурить. и лезут сюда спрашивать: а курить при беременности можно? также наблюдала самые частые вопросы: можно ли есть ...и перечисляют продукты. потом можно ли стричь волосы? еще бы спросили а подмышками брить можно, потом еще самые лгупые вопросы: как сдеалть так чтобы ребенок был похож полностью на мужа? как зачать ребенка определенного пола? как назвать ребенка? у меня кровотечение, что делать? блин ждать пока вся кровь вытечет. а уж про слова беременяшки и пузожитель я вообще молчу
Елена Беломызова
Лучший ответ
Татьяна Хабибуллина ( Софронова ) Точно! Сама сижу в ауте. Не все, конечно, такие ограниченные, но есть кадры)))))))
вы очень строги
к ним
я не вижу в этом проявление уменьшения мозга вдвое
Татьяна Хабибуллина ( Софронова ) Да нет, я все понимаю. Просто раздражение вызывает.
есть надежда!) ) Я такой не была (двоих родила)
Татьяна Хабибуллина ( Софронова ) Родила уже. Но такой никогда не была. У них и темы-то, о том кто и как обосрался (извините). Мой мир до такого не сузился.
Не вижу причины вашей боязни. Ну да, мне тоже кажется что многие излишне слащаво говорят на эту тему. Но это я, а может кому-то и так нормально. Не вижу никакого ужаса в употреблении этих слов, вполне могу потерпеть и уж тем более не строю зависимости интеллекта от употребления таких слов. Естественно в жизни все выглядит по другому.
Татьяна Ушета
а вы молодежный форум посетите и там почитайте сленг или на молодняк на улице посмотрите и послушайте их ...беременные отдыхают, у них просто высокоинтеллектуальное общение на фоне молодежи...
я по сайтам для беременных как-то не особо лазила, больше у врача спрашивала интересующие меня вопросы. И моя психика осталась цела)
К=
Кэтрин =))
Не пугайтесь, такие особи есть на всех сайтах....
А я в словах-беременюшки, пузожитель, сися, ляля-не вижуничего плохого.... Ну общаются так беременные и что? В бер-все становятся оч сентиментальными.... А может у меня мозг после беременности так и не увеличился обратно))))))))
Аленка Кипаева
Да ладно вам!! ! Нечего в выше перечисленных словах нет страшного, общаются так люди, лучше что ли матом ругаться? ! Не нравиться не читайте!!!! В чем проблема, а осуждать не стоит!!!! Лично вы просто к материнству по другому относитесь, а они именно так! Каждому свое!!! Видимо вам ребенок легко дался, а им тяжело, вот и упиваются женщины своим счастьем!!!
Диана Блохина
Татьяна Хабибуллина ( Софронова ) Моей дочери 4 года. И мой мир не замкнулся на том, кто как обкакался...
Представляете это те у кого есть компьютер и интернет! А кто общается во дворе, я представляю какой это ужас!
Юля Зайкина
Дикость какая.. . Вылезай из-за компа и - в реал! На природу! С мужиками, собаками, детьми, подругами...
Svetlana Berimets
Татьяна Хабибуллина ( Софронова ) Спасибо, так и сделаю)))))))))))))))) Благо погода хорошая!
да мы такие... .
и что в этом такого плохого.. потом все становится серьезднее
Карина Оганян
Родила в далёких 90-годах (91и 98) Никаких "сися", "Ляля", "Пузожителей" естественно не было, но внутри себя мы их "обзывали" ласковыми словами. Как наверняка и Вы будете)) ) Всякими разными. Только не выставляли на всеобозрение.
В этом я с вами согласна!
Мой Вам совет, не заходите на сайты, где Вы черпаете негативную для себя ин-фу. Общайтесь с подругами по "счастливому несчастью" В реале.
И называйте своих деток в последние месяцы беременности, когда уже известен пол, по имени.
Удачи Вам, Юлечка! И спасибо за вопрос, заставили задуматься, я в будущем бабушка.. . Очень не хотелось бы, что бы жену моего сына мучали такие вопросики.. .
Татьяна Хабибуллина ( Софронова ) Спасибо, Вам Ольга, за понимание! Моей девочке 4 года. Но я никогда такой сладко-сюсюкающей не была во время беременности. Ну групо это все. Работала до последнего, на ребеночка зарабатывала, в люди выходила. Может им просто делать не чего?
ну люди то разные бывают! во первых там сидят 95% домохозяек! во вторых во время беременности действительно мозг уменьшается! ( надеюсь это пройдет) ! а в третьих, это могут быть сами модераторы, каторые таким образом привлекают народ на сайты!)) ) а еще есть "овуляшки"....
А ты зачем на эти сайты вышла? Забеременела? Если - нет, тебя пора спросить о вменяемости. А если - да, ты знаешь, дело не в мозгах. Ты не знаешь ничего выше мозга? А выше мозга - духовность. Так и должно быть. Беременная женщина ближе к Богу, а не к людям. У нее уже 2 мозга, а не один. А дурочки, которым только - "сюси-пуси" подавай на всех сайтах есть, попутешествуй, убедишься.
сайт 9 месецев очень хороший и прфисиональный
Это нормально, правда. Ну может и не станете, но вряд ли :)))) Особенно на поздних сроках... есть даже физиологическое объяснение - в коре мозга беременной формируется доминантный очаг. Одно спасение - осознавайте что не хотите стать такой, и не ходите на эти сайты...
абстрогируйтесь немного, выносите только! инфу оттуда.
я на рожане была в свое время. в обсуждениях только не участвовала.
Marina Subbotina
Татьяна Хабибуллина ( Софронова ) Я первый раз на роды.ру была, год, наверное, просидела. Потом через 3 года вернулась, а там такие все злые стали.
Не вижу в этом ничего плохого. А вы к своему ребенку тоже будете так обращаться: товарищ такой-то, садись завтракать... Будете и малышкой называть, и лапунькой, и зайчиком, и кто знает как еще. Да и как этих милых крошек не называть уменьшительно-ласкательно? Беременные женщины на форумах УЖЕ любят своего еще нерожденного малыша. А вы еще нет.
Татьяна Хабибуллина ( Софронова ) моей дочке 4 года. Но я никогда не говорила, "пузожитель", "овуляшка" и т.д. Не говорила "мы"... меня это почему-то раздражает.
Нургуль Кулбатырова моей дочке полгода, я тоже в реальности таких слов не говорила, как-то странно звучит: "У нас будет пузожитель" Но дочку свою как только уменьшительно не называю. Беременные вдвойне чувствуют потребность во всех этих нежностях, становятся сентиментальными. Зачем их за это ругать? Вы просто человек несколько иного склада, дело тут совсем не в размере мозга.
Это не бред а вполне нормально. Ведь беременная женщина склона общаться уменьшительно-ласкательным сленгом.
во-во!
Вера Деревнюк
и что?
Nurgul ***
Татьяна Хабибуллина ( Софронова ) я что плохо объяснила? Для тех, кто на бронепоезде, читайте выше.