Беременность и роды
А рожать в 50 лет,это норма?
сдуру можно и хрен сломать...
Я считаю, что не стоит просто (а так дело личное) . Подумайте сами сколько люди живут в среднем? Да и мать-бабушка не очень то....
если есть здоровье и финансы позволяют - почему нет-то? чем позже родишь последнего ребенка, тем позже придет климакс. аккуратно выполнять назначения врача, сделать все скрининги какие надо - да и родить спокойно. что такого?
дай бог тебе в 50 иметь достаточно здоровья на такое. а завидовать и желчью исходить - нехорошо!
а убить ребенка, может это для вас норма???? это её решение в конце то концов! ! и потом от куда вы знаете наверняка, что он беременна?? ? может это своего рода тест для вас, будущей снохи.... подумайте об этом!!!!
Я б не родила
считаю, что это бред.. . Люди, которые рожают в таком возрасте подвергают своего ребёнка риску родиться не здоровым, т. к. с возрастом этот риск увеличивается, Рожая ребёнка в предпенсионном возрасте, ребёнок может остаться рано "сиротой" или мучиться со старыми больными родителями, вместо того, чтоб получать образование и жить нормальной жизнью молодых людей.. .
Моему отцу было 44,когда я родилась, и то я ощущала на себе его возраст в виде вопросов окружающих "а это твой дедушка? ", отец рано умер. А мать у меня получила инвалидность, вот и крутилась я. Рано стала взрослой. И многое в жизни достигала благодаря своему усердию, посадила здоровье, тратила много сил там, где других подстраховывали родные. Для своих детей я однозначно не хочу того. чего прошла сама. Нужно думать о своём здоровье и о будущем детей, когда планируешь их заводить.. .
Ну и что, что как бабушка или как дедушка, главное, чтобы любила своего ребёнка. Это личное дело каждой женщины, когда и сколько детей рожать.
рожать-это вообще нормально
нет я считаю... но если организм молодой, то почему бы и нет...
Ну я когда был в роддоме там было пару женщин за 50 О_О и рожают. В зависимости от организма сможет она выносит здорового ребенка или нет. А так если беременна что аборт делать? Тоже не дело.
поздновато
нормально, если со здоровьем всё ОК
Конечно, не норма.
А она планировали или получилось случайно? Может она уже не может сделать аборт? Вы детали знаете? Может вам во всем разобраться и постараться понять.
думаю, что уже поздно, потому что здоровье уже не очень, а ребенку нужно отдавать всю себя, и болеть времени нет
доооооооо