Беременность и роды
Мать беременна, думала климакс. Как убедить ее не рожать, ей 50 и больна...
поздно забор строить, когда дом горит. . там уже душа ждет выхода.. welcome
А зачем ей это нужно, дети должны быть желанными тем более ы таклм возрасте Их ведь ещё и вырастить надо успеть, да и быть мамой, а не бабушкой Просто спокойно поговорите с ней Готова ли она в 50 лет выносить, родить и по ночам не спать
Татьяна Шамина
что же Вы 50-летних женщин в старушки записываете????
Татьяна Шамина
наверняка эта дама уже все для себя решила
ну если сердце больное, сосуды или почки -то рожать нельзя
и плюс ко всему, спросте у нее, сама она сможет воспитать-материально +силы есть на все тонкости воспитания без вашей помощи?
Ольга Россиева
У нее малые эпилептические припадки - заболела после моего менингита...
Нормально ты смерти своей сестричке желаешь.
А ты ее, может лучше после рождения подушкой задуши, А?
А заодно и маму, зачем она тебе такая больная? Еще ухаживать придется...
Ирина Башина
Лучше и не скажешь... Кратко и емко.
Валентина Елисеева
всё правльно.дети должны быть в радость а не в тягость...
В 50 пора уже рассуждать трезво. Очень часто в этом возрасте женщины идут на аборт . Мы бы тоже отговаривали, потому что с дитем пришлось заниматься или мне или сестре.
Адэль Ермаханова
Вот и позанимались бы. Глядишь, и за вами на старости лет кто=нибудь присмотрел.
А то сначала Вы откажетесь, а потом от вас откажутся.
интересно, кто с дитём носиться-то будет....
Ребёнок вырабатывает гормон молодости.
Помолодеет.
А если бы ей тебя убить кто-то взялся советовать?
Бог дал дитя, даст и на дитя.
Помолодеет.
Бог дал дитя, даст и на дитя.
Светлана Данилова
Если бы, в этом возрасте очень часто вылезают серьезные заболевания, онкология например.
если у неё серьёзные противопоказания, то врачи ей об этом скажут, а если нет, то Бог ей в помощь! Только ей и мужу это решать, хотя конечно родить мало, дитя еще поднять надо.
Зачем ее убеждать? Она взрослый человек и сама в состоянии решить рожать ей или нет.
чем больна то??? если что-то серьёзное-то сама не дура, рожать не будет. Аесли ерунда, то пусть рожает. вам то что? уже тоже не маленькая небось.
Вот одна дура тоже 50-летнюю мать уговорила аборт сделать... В итоге мать умерла сразу после аборта.
а что лутше по твоему - или лутшее самочуствие с угрызениями совести, что ради себя избавился от своего ребенка?
или плохое самочуствие и счастье, что у тебя ребенок родился?
душевные муки на много тяжелее физических
апупеть! ну всё... борода.. . точно ребёнок больным будет! по поликлиникам замучеетесь шарится!
Ольга Пантус
не каркайте! Совсем не обязательно малыш будет больным,если б причина была только в возрасте матери,то больных детей практически бы не было.
Айгуль Кипшакбаева
девушка у моей сестры муж.так его мать родила в 50 лет.не чего совершено нормальный человек .а вы не каркайте.
мне доктор однажды сказала, что женщина беременнит в том момент когда она здорова. 50 лет ни так уж и много. молодец. а вам бы поддержать, а не такой ужас советовать.
Инна Грамаковская
А потом почему-то выкидыши, преждевременные роды и больные дети....зачастую забеременеть можно без проблем, а хрен выносишь нормально и нормального ребёнка
а у матери голова работает? если нет то я вам сочувствую, если что придётся потом вам впрягаться или наплевать
может в инете найти какую нибудь информацию., про опасность родов в такие годы и ей показать.
Пусть обязательно сделает анализ околоплодной воды (на генетические недостатки у малыша) и там сама решает.
Моя мама захотела рожать в сорок. Я сказала-во-первых: у тебя столько радиации в организме накопилось, а вдруг ребенок будет с отклонениями? С рукой на спине?! Во-вторых: кто его будет растить, женить, учить, одевать? Ты выйдешь в декрет, а как мы будем жить? Помирать с голоду?
Эльвира Джаулыбаева
а у меня мама родила в 42 абсолютно здорового братишку.
мне вас не понять наверно никогда.Желать смерти ещё не рождённому ребёнку.дурочка вы...ей Богу.
Наталья Horus
Очень игоистичный агумент. А вдруг сестричке что то обломится и у меня меньше будет.
Айгуль Кипшакбаева
я бы на вашем месте мать всячески подержала.не хотела бы дочь эгоистку и ваша мама тоже новерно такого от вас не ожидала.девушка а вам пора самой деньги зарабатывать.
а сама-то как думаешь? на месте этого ребеночка могла вполне оказаться и ты. . разве нет?
медицина сейчас на все способна. . и в 50 рожают. . а мама твоя, думаю, мудрый человек и не поведется на твои уговоры. . сама-то небось не рожала еще. . иначе как тебе вообще могла прийти мысль в голову уговаривать сделать аборт родную мать....
Наверное, она как-нибудь сама решит.. . В 50 лет - нормальные дееспособные женщины, а не немощные старухи.
она взрослая женщина.. . сама разберется.... в таком вопросе убеждать никто не вправе, можно только посоветовать.. . а то будет потом вас винить.
молодец воооо даёт
Ольга Россиева
Обратите внимание - ни один мужчина не ответил, и ни одна из отвечающих не вспомнила об отце?
У меня соседка в 62 родила! Ничего, ростит и счастливая бегает! А вот решать делать аборт или нет решать только ей, а Вам советую такой грех на душу не брать!
Карина Сиротенко
врёте, а климакс?
Если болезнь не очень серьёзная, то конечно рожать! А то гляди и болезнь отступит)))
а может пусть мама ваша сама решает. Вы-то не царь, и не Бог, вы - дочь, прежде всего. я бы маму поддержала в любом ее решении...
Юлечка не как не надо маму переубеждать она взрослый человек и сама может все решить для себя. а убивать то что уже зародилось не хорошо.
а ты у неё спроси, кто даст ребенку нормальное образование в будущем, мама его за свою пенсию растить будет? или спихнет на шею своей старшей дочке у которой будут уже свои дети? я в шоке от таких женщин. да дети это хорошо, но есть и пределы, когда их не стоит рожать.
маме самой решать, у меня знакомая в 56 родила и нормально всё. А врачи сами скажут ей стоит ли рожать