Беременность и роды

у меня 24 недели беременности, подскажите ...как думаете мне поздно рожать? мне 50.

Если здоровье позволяет рожайте, дети это ж счастье. Но года ему будет 20, вам будет 70. Это не камельфо
Диана Завьялова
Лучший ответ
В 50 пора бы мозг иметь, чтобы принимать решения такого рода самостоятельно.
Кто ж тот герой, кто его тебе заделал? Ему, наверно, 70
Ирина Коровина
Как ученик так трагедии вселенского масштаба)) Надо было написать не 50, а лет 65 Для большего троллинга))
Adema Aitkulova
толсто....
как ученик - так очередное трололо
Ну вам уже поздно об этом спрашивать. В любом случае придется рожать
Nataly Lepetenko
хорошо хоть не на 38 недели спросили
Марина Ситнер
Это, конечно, своевременный вопрос, в свете всего сказанного...
сегодня уже поздно, давайте завтра с утра.
Сад Детский
Уже поздно думать об этом. Здоровья вам, ещё на долгие года !
Яна Никулина
Моя тетя родила в 50.Сейчас он имеет свою дочь уже
Странный вопрос в 24 недели. Ребенок уже сформировался. Если здоровье позволяет, то почему бы не родить? "В 50 лет жизнь только начинается"
Ирина Молодых
кто ж тебя осчастливил то
поздняк метатся))))
Evelina Remarque
рожай, все сложится
Желаю здоровья вам побольше, что ж тут сказать....
Подай ме пожрать, с тя не убуднт ?
Если силы и возможности позволяют то рожайте с удовольствием. дети это счастье, даже если жить негде и денег нехватает. у меня четверо и даже на секунду я немогу представить чтоб кого то из них небудет. если боитесь самих родов то просите кесарится.
Aneka Melsova
Ты выноси для начала....
A)
Araika )
офигеть
50 лет???

Родить можно хоть 3 раза ещё.

Токо вопрос насколько вас хватит чтоб поднять наноги ребёнка.