Беременность и роды

сколько стукнуло недель беременности когда вы уже не боялись рожать? теоретически,с 36 недели можно уже рожать и все ок?

Я где-то с 36 недели думала- уж родить бы.... живот был ОГРОМНЫЙ.... тяжело сильно было.... ни спать ни ходить.... в итоге родила на 41-й неделе. Но вместе со мной девчонки и в 36 рожали.... Нормально, все детки выжили.
Yana Slizevich
Лучший ответ
С 37 недели уже не боялась....
Злата
В 38 недель, потому что врач так и говорила "главное доносить до 38 недель", да и честно сказать никогда я и не задумывалась об этом, просто знала что все будет хорошо, доношу до срока нормально, не загонялась я в общем на эту тему вообще )
37-38 недель
я рожать не боялась, а зря.
да и вообще не боялась я выкидышей никаких, и ни на каком сроке.
После 8 месяцев.
я в 32 недели уже вздохнула спокойнее
не думай ты об этом! все у тебя хорошо будет) все доносим) легких родов!
Юлия Санина
меня родили в 30 недель, в деревне без всякой аппаратуры почти 40 лет назад, поэтому я в 30 недель собрала сумку и уже была готова. но родила ровно в 40, точь - в точь как на узи обещали.
я готовила себя заранее!!! поэтому была готова!!! до 36-38 недель-малыш уже может находиться вне мамы!!! не переживайте-малыш же тоже с вами переживает, не думайте о плохом, подумайте о малыше, каким он будет, какой он!! !
удачи вам!! !
растите здоровенькими и умненькими!!!
Я вообще не боялась всю беременность... не было у меня такого чувства, что будет что-то не так. Думала о другом. Да и сейчас медицина шагнула вперёд, выхаживают маленьких по 500 грамм.
Катюша Я
Я в 30 нед. родила, правда ребёнок не в палате у меня, а в специальном контейнере в зале донашивается. И выпишемся мы только 14 апреля.
Карина- *******
я боялась рожать все время а потом когда родила боялась уже за ребенка теперь покоя не жди милочка
теоретически не бояться рожать можно с 38недели, а практически вообще лучше об этом не думать...)) ) расслабтесь и все будет хорошо... вот увидите...)))