Беременность и роды

23-24 неделя беременности

Кто меня увидит все говорят "Как 6 месяц, а живот маленький"Я уже боюсь может что не так.Я сама худенькая вначале беременности весила 46кг, сейчас наверно 52-53
Животик видный и круглой формы? Значит девочку ждешь! Поздравляю!
Лера Сулейманова
Лучший ответ
не слушайте никого!! ! Вы нормально себя чувствуете? все анализы и УЗИ в норме? вот и не нервничайте по пустякам, ни Вам, ни малышу это совершенно ни к чему. и потом, ребенок начинает усиленно набирать массу тела с 8го месяца беременности, так что все нормально.
здоровья вам и малышу :)
Всё нормально у Вас! У меня на 8-ом месяце почти никто беременности не замечал! Я такая же как и Вы . :)
Не беспокойтесь по этому поводу, многие женщины за всю беременность могут набрать очень маленький вес, а малыш родится по весу нормальным. Вероятней всего ваш малыш, все берет в себя. А вам после родов будет прще вернуть прежнюю фигуру. Удачи и здоровья вам и вашему малышу.
нормально! у меня в куртке ваще е было заметно... все девчонки говорили: "Пойдём пить пиво", а я вы: "Вы чё???Я же в положениии"
Сэсэг Норбоева
ой, это нормально, у меня тоже маленький, даже врач сначала говорила. Сейчас 8-й и полный порядок, при том, что меня ни капли не разнесло и со спины не видно, что беременна
Мария Гусева
У меня правда живот большой.... но у меня и малышка большая... Врач на последнем УЗИ сказала, что кг 4....А вот мама моя рассказывала, что когда была беременная и ушла в декрет, её на улице подружки встречали и спрашивали, когда она с больничного выйдет)))) Никто не знал, что она беременная, думали, просто заболела, т. к. живота "не было")))))Ничего, я родилась 3400))))
у меня живот только начал появлятся на 6 месяце.
моя подружка шла рожать с таким животом все думали 6 месяц, не переживайте...
У тебя всё в норме, не переживай ...Я в 6 месяцев каждое утро бегала кросс по 40 мин. и ходила в брюках и свободном пуссере, а в 7 одела сарафанчик... вот тогда то все и заметили, что я жду малыша. А сейчас я, стройная, как русалка.
Мне еще 2 месяца до родов, а всем кажется чтовот-вот уже рожать))) Живот большой!
Это строение такое, что живот не видно. он и потом будет не очень большой. Только от растяжек это не гарантирует
Жена отвечает: вес наберешь и живот появится с 7-го по 9-й месяц.
Всё нормально, Вам сейчас нельзя переживать. Все люди разные и животы у всех разные. Зачем Вы слушаете эту чушь.
у меня 5й месяц животика не видно. не переживай все нармально. появиться ни куда не дениться.
может вод мало, а так животик появляется с 7 месяца, не переживайте. Здоровья и удачки
Madina Qocimova
Животик очень-очень вырастет месяцам к 8
Saule Asanurova
животик ещё вырастет не переживайте!
Shoira Islamova '
Не слушайте ни кого. Если врачи ни чем не пугают, значит все норм. Все зависит от строения тела. Да и восприятия людей у всех разное. Мне кто-то всю беременность говорить-ооо какой у тебя живот большой, а кто-то говорит-маленький. Всем не угодишь)))
Ну и что? У меня тоже живот был до последнего очень маленьким. Основной рост животика и веса будут на последних неделях. Не переживайте. С Вами и с крохой все в порядке.
Размер живота еще ни о чем не говорит. Врачи вас ни чем не пугают? Если нет, тогда спокойно растите, вынашивайте своего малыша или малышку.
Все зависит от телосложения, расположения ребенка, количества околоплодных вод и уже в последнюю очередь от массы ребенка.
**
***ольга* **