Беременность и роды

Никак не могу понять, зачем рожать детей, если вы некрасивые? Реально. Или думают, наверно, вдруг красивые получатся.

Не получатся
Ну знаешь, род все таки надо продливать..
Надежда Турина
Надежда Турина
1 261
Лучший ответ
И у красивых бывают некрасивые дети... Так что не обольщайтесь.
Спроси у своих родителей.
Ольга Горелова
Ольга Горелова
60 987
Как зачем чтобы создавать фон коасвивым. А так то если одни красивые останутся. они же перестанут быть красивыми. Им неперед кем будет выделятся
ну тебя же как-то родили....
На вкус и цвет фломастеры разные и у каждого свое понятие о красоте, а уж раз рожают то точно кому то нравятся)
Юля Сурыгина
Юля Сурыгина
91 001
одноклассница реально страшная. со школы за ней мужики таскались. и муж страшный. а дети симпатичные. думала пока маленькие. подросли - остались симпатичными. минус на минус получился плюс ))
Знаешь, тут не угадать. Очень часто у красивых родителей рождаются самые посредственные по внешности дети - ни рожи, ни кожи, так сказать. И наоборот тоже часто получается. И потом, размножаться надо не только красивым, но и умным))).
красота понятие относительное, пластический хирург и вам поможет - не отчаивайтесь!
JH
Jamila H.
61 457
Получаются))) очень даже красивые
Милена Милан
Милена Милан
52 237
красивых ведь не так много, что же если человек недостаточно красив, то ему не стоит жениться ( выходить замуж), не иметь детей? Внешний вид еще не показатель ума человека.
Даже тюлени и олени находят себе пару и возбуждаются друг от друга
Очень часто именно у некрасивых людей рождаются дети - красавчики. Часто такое замечаю.
Мaral Mussebayeva.
Мaral Mussebayeva.
14 751
видите ли, бывает какой нибудь пидар*к смотрит в зеркало, и реально думает что он красавец, но он красавец только для " своих". а вкусы у всех разные, если вы человека считаете некрасивым, это незначит что он не красив, а вы наоборот.
Им плевать на внешность, если они некрасивые и любят друг друга. Не все помешаны на оболочке.
ахаха, ну, может быть человек считает себя красивым, нет?)
чтоб грех детоубийства не совершать... :/
LG
Lali Goginashvili
4 027
А вам всем то какое дело до этого?
Допустим вы будете бомжами.
И захотите себе ребёнка... А про вас будут другие говорить:
- "Вы же бомжи, зачем вам ребёнок?".
Что вы тогда ответите?

Вывод: НЕЛЬЗЯ судить человека по внешнему виду!
Как говорится : красота в глазах смотрящего.
Так вроде Уайльд писал.
Пусть рожают, на каждый товар есть свой покупатель, ведь и "некрасивые" тем не менее пару себе нашли.
Малыши все красивые :3 И для каждой мамы, ее детеныш, будет верхом совершенства. Чужие дети всегда не такие красивые и пригожие как свои))
А зачем вас родили, если вы без мозгов?

Похожие вопросы