Беременность и роды
Никак не могу понять, зачем рожать детей, если вы некрасивые? Реально. Или думают, наверно, вдруг красивые получатся.
Не получатся
Ну знаешь, род все таки надо продливать..
И у красивых бывают некрасивые дети... Так что не обольщайтесь.
Спроси у своих родителей.
Как зачем чтобы создавать фон коасвивым. А так то если одни красивые останутся. они же перестанут быть красивыми. Им неперед кем будет выделятся
ну тебя же как-то родили....
На вкус и цвет фломастеры разные и у каждого свое понятие о красоте, а уж раз рожают то точно кому то нравятся)
одноклассница реально страшная. со школы за ней мужики таскались. и муж страшный. а дети симпатичные. думала пока маленькие. подросли - остались симпатичными. минус на минус получился плюс ))
Знаешь, тут не угадать. Очень часто у красивых родителей рождаются самые посредственные по внешности дети - ни рожи, ни кожи, так сказать. И наоборот тоже часто получается. И потом, размножаться надо не только красивым, но и умным))).
красота понятие относительное, пластический хирург и вам поможет - не отчаивайтесь!
Получаются))) очень даже красивые
красивых ведь не так много, что же если человек недостаточно красив, то ему не стоит жениться ( выходить замуж), не иметь детей? Внешний вид еще не показатель ума человека.
Даже тюлени и олени находят себе пару и возбуждаются друг от друга
Очень часто именно у некрасивых людей рождаются дети - красавчики. Часто такое замечаю.
видите ли, бывает какой нибудь пидар*к смотрит в зеркало, и реально думает что он красавец, но он красавец только для " своих". а вкусы у всех разные, если вы человека считаете некрасивым, это незначит что он не красив, а вы наоборот.
Им плевать на внешность, если они некрасивые и любят друг друга. Не все помешаны на оболочке.
ахаха, ну, может быть человек считает себя красивым, нет?)
чтоб грех детоубийства не совершать... :/
А вам всем то какое дело до этого?
Допустим вы будете бомжами.
И захотите себе ребёнка... А про вас будут другие говорить:
- "Вы же бомжи, зачем вам ребёнок?".
Что вы тогда ответите?
Вывод: НЕЛЬЗЯ судить человека по внешнему виду!
Допустим вы будете бомжами.
- "Вы же бомжи, зачем вам ребёнок?".
Что вы тогда ответите?
Как говорится : красота в глазах смотрящего.
Так вроде Уайльд писал.
Пусть рожают, на каждый товар есть свой покупатель, ведь и "некрасивые" тем не менее пару себе нашли.
Малыши все красивые :3 И для каждой мамы, ее детеныш, будет верхом совершенства. Чужие дети всегда не такие красивые и пригожие как свои))
Так вроде Уайльд писал.
А зачем вас родили, если вы без мозгов?