Беременность и роды

Как увеличить шансы забеременеть пол года не получается,пью фолиевую кислоту и витамин е. полностью оба здоровы.

Мила Антошина
Можно канешна задирать ноги,заниматься сексом накрест и поперек кровати,ставить кровать по феншую,или размешать у неё кактусы и фикусы.Можно прикладывать лед к мужским яичкам.Лечить здоровые организьмы всякой химией и стать больными...)))Но самый действенный метод врачи никогда не скажут...Потому что он лишает их заработка.)))
Перестаньте заниматься сексом за недели три-четыре до "опасных дней".Сперматозоид тоже должон созреть,чтобы он смог добежать...)))
И смотрите,чтобы парень не ходил налево и не мастурбировал это время.)))
Наталья Беляева
Лучший ответ
Николь Самсонова Правильно говорят!!! Надо расслабиться, дать отдохнуть мужчине! :)))
Перестаньте пить витамины, отвлекитесь и будет вам счастье к новому году=)
а зачем фолиевую пить? она бесполезна не для беременных. может вы просто несовместимы.
Айман Чоканова
Елена Борискина фолиевую нужно пить при планировании беременности..желательно минимум 2 месяца..это для тех кто планирует беременность а кто залетел нечайно то уже выписывают при беременности
не заморачиваться на этом особо, и купить в спальню фикус)))
Получится, даже не сомневайся.
У нас три года ничего не получалось, тоже пили витамины, делала березку, а потом плюнула на все и бац.. . получилось.
Катя Стецюк
не зацикливаться, отдохнуть вместе.... расслабиться
Мы 8 месяцев делали и сделали, тоже всех врачей обошли, нам просто говорили что мы не попадаем в определённые дни. Теперь вот уже 2 месяца беременности. Фольку тоже пили вместе с мужем, месяца 3 перед тем как забеременить получилось.
Пол года это не срок. Пробуйте дальше
Ольга Волохова
я могу вам только посоветовать принимать дальше фолиевую сколько можно и витамин е, и так же продолжайте пытаться дальше и не отчаивайтесь. возможно это займёт намного больше времени, чем вам хотелось бы. мы с мужем тоже здоровые, тоже принимали витамины, тоже пытались. очень долго пытались. целых 4 года. но потом наконец-то это произошло и вот уже наше чудо скоро появится на свет. но вам, конечно же, желаю, чтобы вы очень скоро забеременели! Удачи!
п. с. кстати, забеременела я именно тогда, когда перестала постоянно об этом думать и зациклилась на чём-то другом. и это было в отпуску. так что всё таки правду говорят об этом!)))
Елена Саевич
Сперма не доходит до матки. После сэкса поднимайте ноги.
а кто тебе сказал что вы оба здоровые? ? чтоб делать такие выводы нужно пройти долгое обследование сдать кучу анализов пройти узи врачей
все говорят здоровые аж смешно слышать, сходите к врачам там найдут причину
Ноги березкой или попробуйте на отмене противозачаточные. З месяца пьете, на четвертой заберемеете .
После ок возможна двойня
сразу после секса поднять ноги, и лежать минут 5,10 мне помогло. 2 года забеременить не могла.
Akma Sulikan