Беременность и роды

Подруга 4 года не могла забеременеть....

и вот наконец две долгожданные полосочки....а через два дня увозят ее на скорой в больницу....Я так расстроена и переживаю за нее, она по телефону общаться не хочет, к себе никого не пускает в больницу....А так хочется быть сейчас с ней рядом....у меня первая беременность закончилась выкидышем, я знаю что сейчас с ней творится....а помочь не могу....Ждать когда она сама позвонит? Узнаю новости только через ее мужа. Молюсь за нее и их малыша.
Alina Zolotareva
иногда лучшая помощь - не вмешиваться. попробуйте немного подождать, а новости о ней узнавайте через ее маму или мужа.
Наталья Дегтерева
Лучший ответ
оставьте ее пока одну. ей и так тяжело. общайтесь пока через мужа. передайте ей от себя что-то в больницу. напиште письмо. пусть муж передаст.
Ирина Яковлева
а мне вот интересно - Вам же новости поскорее узнать хочется или Вы действительно такая хорошая подруга?
Alina Zolotareva Мне важно чтобы у нее было все хорошо!
да это тяжело. лучше будет если вы её в покое оставите
Я думаю Вам тоже надо терпения набраться. Ей тяжело конечно, и ей не хочется отвечать на многочисленные звонки. Все наладится и она позвонит. Не переживайте.
Ну а что Вам ещё остаётся? Когда она будет готова общаться с людьми, Вы обязательно навестите её,а сейчас видимо она не готова, тем более, что Вы её понимаете, поэтому не думайте, что она отдалилась, просто ей нужно время. Молитва, действительно -самый большой Ваш вклад. Вы-молодец! Когда узнаете от её мужа, что ей получше, можете передать ей какой-нибудь подарок, только не пишите слезливых писем, сейчас это не к чему.
Надеюсь, что у них с малышом всё будет хорошо! Надо верить в лучшее, да дарует им Бог здоровье и радость!
Jana ***
В храм сходите!
Юлия Гоц
Alina Zolotareva Сегодня была в храме на утренней службе!
Скорей всего это внематочная беременность. Тут надо дать человеку самому с собой побыть. И ничего другого.
Все будет нормально)) ) Главное ее поддерживать
Лучше ей самой побыть, она потом сама свяжется.