Беременность и роды
я где то читала что полные женщины как я могу забеременеть . Это правда?!
мой вес 100 кг при росте 165...могу ли я забеременеть если я ничем не болею жива и абсолютна здоровая ?
не слушайте никого. мои параметры такие же были до беременности. забаременеть получилось за 3 месяца. беременность протекает нормально. сейчас на 9м месяце и набрала всего 5 кг. так что все в вваших руках!) удачи!
а он ...можешь конечно
обычно полные женщина и мужчины бесплодны по тому что излишек жира угнетает выработку мужских и женских гормонов что препятствует беременности. По этому при лечении этой проблемы врачи изначально настаивают скинуть вес и обеспечить необходимую гормональную картину естественным образом. А если партнеры оба имеют излишек веса то проблема усугубляется и худеть надо обоим.
можешь, просто будешь в зоне риска. при большом весе схватки можно"проспать"(Мильёнщиком стать захотел?)
Если у Вас все в порядке по женской части, то вполне можете.
Можете канешно, знаю барышню которая потежелеевас родила дочь сама ...удачи вам!!
да, я тоже полная и во время беременности вес не набирала, скинула даже 4.5 кг
такой вес неможет быть при абсолютном здоровье. или надо жрать поменьше
Если Ваш вес связан с гормональными нарушениями
то проблемы с беременностью вполне возможны,
если проблема в другом на зачатие и беременность это никак не повлияет.
Удачи Вам!
если вы полная, то это не здорово!!!!
можно то вот можно.... только тяжело будет....
Как вы вообще, кхм, разожрались до таких размеров? Неужели раньше не замечали, что пора на диету? о_О
Можешь, дерзай!
если нужно, то можно
можешь конечно, но лучше похудеть немного, тяжело будешь вынашивать ребенка, давление может скакать.
Вы можете забеременеть, только нужно будет следить за своим здоровьем с особым вниманием. У полных женщин чаще бывают проблемы после родов, особенно с почками.
у меня подруга 35 лет, прям как вы, сегодня родила сынишку 57см и 4300гр! так чтьо можете забеременеть и родить! А еще она скинула даже свои кг, малкенько правда, но за бер-ть она поправилась совсем чуть-чуть, всего на 3 кг, из-за того, что свой жирок скинулся почему-то.. Так что удачи вам в этом нелегком деле, рождения детишек!)))
у меня веса на 15 кг меньше чем у вас ЗАБЕРЕМЕНЕЛА хожу отлично ни давления ни одышки!! ! через месяц рожать! Ни на каких сохранениях не лежала!! удачи вам))))
я с таким весом беременела 2 раза. беременность была такая же как и с первым ребенком. а с первым я весила 65 кг.
я думаю, что у вас много проблем со здоровьем при таком весе и росте и беременность будет для вас очень тяжелой! я думаю, стоит поговорить с диетологом и немного похудеть без испытаний для организма, а потом смело беременеть!!!! хотя в любом весе можно забеременеть, просто очень тяжело будет!!!!
забеременеть-то это одно, но как вы его вынашивать/рожать будете.. .
+ избыточный вес это доп. нагрузка на позвоночник, сердце и тд..
а почему нет? пишут много всего, лучше к врачу сходить, чтобы достоверно узнать.