Беременность и роды
Вам жалко женщин которые не могут забеременеть?
Мне лично их не жалко, у них столько поноса и желчи особенно к молодым мамам, смотрят как будто у них мужа отняли.
Нет детей, по заслугам...
Никогда никакой желчи в свою сторону от бесплодных женщин не замечала. Может быть потому, что отношусь к ним иначе чем ты. Более того, две мои приятельницы которые лет по 10 и больше не могли забеременеть тоже будут мамами, точнее одна уже мама, а вторая ждёт малыша. Обеим за 40 и обе счастливы, говорят, что у меня счастливое пузо, если его погладить, то будут дети. ))
у меня полно своих проблем, чтобы еще о чужих думать.
Мне жалко тебя, мало того, что злая, так еще не стыдишься это показать перед всеми.
Я не из сердобольных людей. . я лояльно к этому отношусь, так же как ко мне относятся посстороние люди, как говорится -" кого *бет чужое горе? "
некоторых жалко, а вообще если честно нас... ать
No Fate.
нельзя так, это несчастные женщины
честно сказать, безразлична к ним. хотя никакой желчи от них не видела.
Да кому надо на вас смотреть. Я в течение почти 10 лет общалась с семейной парой, которые все это время пороги врачей обивали из-за бесплодия, более приветливых и позитивно расположенных к детям людей я мало встречала. 8 лет детства жила в доме, где соседями была бездетная пара, очень компанейские и жизнерадостные люди, которые с удовольствием играли с соседскими детьми. Так что задумайтесь, может это вы их чем-то провоцируете на желчеизлияние.
Жалко :-( если они от этого страдают
жалко. бедные женщины
Очень жалко, у меня две подруги в моем городе с такими проблемами. И никакой желчи в них нет, девчонки борются, а вдруг...
часто бывает, что бесплодие это последствие сделанного аборта при первой беременности. у кого это так, мне их не жалко. а вот если просто не получается, и никаких абортов не делала раньше, то сочувствую. действительно, хороший выход-усыновление, дать счастье и семью брошенному ребенку, это прекрасно!
Ну не все же такие прям сволочи...
У каждого своя судьба ...
Жалко, им правда очень тяжело
жалко
Смотря п какой причине проблема, если врожденная то жаль, если же в следствии аборта там и тому подобное то могу позлорадствовать
Чувство жалости-поганое чувство. Сочувствия тоже нет. Скорее безразличие
Мне очень жалко, если они хотят детей!!!
А мне жалко!
Жалко что такая не справедливость, что женщины которым нафиг ненадо детей беременеют как кошки и бегут по абортам, а женщинам которые действительно хотят и любят детей не могут забеременеть
вообще да но зато можно усановить
Это судьба каждого, главное что у человека внутри. Не встречала ни зависти ни желчи, что касаемо вашего рассуждения. Знаю такую пару, там любовь безмерная и к детям они очень хорошо относятся и к молодым матерям. Тем более сейчас столько вариантов решить проблему бесплодия (эко, суррог. материнство, донорство, ) , это выбор каждого .Некоторые пары бездетные живут лучше и счастливее, чем пары с детьми.