Беременность и роды
в 18 лет был аборт и уже почти два года не могу забеременеть,по какой причине это может быть??
ответы жесть! интересно вот они тебе принесли хоть какую то пользу? к врачу иди желательно хорошему, если в москве пиши мне подскажу одну оч знающую гинеколога, а вообще вспоминай давай живот болел? как часто? возможно у тебя серьезный спаечный процесс, полечишься и забеременеешь только умоляю во время лечения предохраняйся! удачи.
Это может быть по причине аборта, сделанного в 18 лет.
по причине отсутствия головы.
в вашем вопросе есть ответ.. . скорее всего это последствия аборта
кто ж тебе доверит ребенка, если одного ты уже убила?
Как-то раз слышал, что иногда (после серьёзных абортов на последних сроках беременности) врачам приходится удалять некоторые части органов, отвечающие за детородные функции. Но об этом они потом не говорят, чтобы избежать судебного преследования, исков или даже просто чтоб узнавшие об этом девушки не мстили.
Обследоваться необходимо у врача, причин много может быть.
Кто его знает, с большой вероятностью может ответить точлько врач! ! А вообще не волнуйтесь, пройдите обследование и всё наладиться, и вскоре будет у Вас малыш!! ! Моя подружка тоже сделала аборт в 18 лет и вот недавно в 20 родила здоровенькую доченьку!!!! Надейтесь... подлечитесь, если нужно, короче удачки!!!!
по той причине, что головой надо было думать, а не п.... дой!
потому, чот аборт сложная операция вредная
Смысл было делать аборт. 2 года не такой срок большой! Можно было и не убивать ребенка.
возможно причина.. и есть тот самый аборт. .
А вообще, конечно надо обследоваться.. и вам и вашему мужчине. .
Так при всё желании не скажешь)
Причин множество. Два года-серьезный срок, уже нужно к врачам обращаться с таким вопросом.
Не унывай, у Вас обязательно будут детки, главное не нервничать и поддерживайте друг друга, ведь чем больше и крепче Ваша ЛЮБОВЬ! тем больше вероятность зачатия. Я тоже не могла 10 лет забеременеть, лечилась и т. д. на все уже плюнула-и в итоге забеременела. Сейчас моему сыночку уже 6 лет. ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!! ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
обратись к врачу, пройди обследование, может причина не в оборте.
Первый аборт-это не хорошо. После 1-го аборта ест вероятность, что вообще не забеременеете
nevsegda polu4aetsja po zakazu,nu a vobwe lu4e sxoditj k ginikolugu i on togda skazet to4na ili kakaja libo pri4ina ili nado lu4e staratsja:)
не беда, у моей знакомой была корекция в 19 потом никак 7лет не получалась с мужем они прожили года 4 никак и вот наконец то получилось, просто беременость лучше незацикливаться на ней прийдет когда ей нужно будет