Беременность и роды

подскажите пожалуйста, сколько времени потребуется паре чтобы забеременеть? и через сколько нужно обратиться к врачу?

Я от врача слышала что после 1,5 лет отсутствия беременности при одном и том же партнере и регулярном сексе стоит задуматься и обратиться к врачу. Вам советую не тянуть с этим, может у вас кровь густая или с гормонами что-то, а правильное обследование и лечение решит этот вопрос очень быстро.
Наталия Микрюкова
Лучший ответ
Вот и время обращаться к врачу, особенно если грустно
Алинка Солнце
у меня все дети вымоленные и я лечилась, чтобы забеременеть с каждым (почти)
Ну и вопрос. Ведь детишек Бог даёт!! ! А Вы нас спрашиваете.
Зарина Глоова
у всех по-разному. но обычно если в течении года не наступает беременность - обращаются к врачу. удачи вам))
Ли Митькина
Обратится к врачу ни когда не рано, врач плохого не посоветует, а так и одного дня хватает, если оба здоровые.
У нас год не получалось, а сейчас сынишка растет вылитый папа) Не переживайте, все получится. Я тоже слезы лила. К врачу не ходила пока не забеременела.
врачи говорят, если втечение года пара не может забеременнеть, её считают бесплодной
я год не могла забеременеть, пошла к врачу и не к одному все разное говорили, сдавала кучу анализов поверила последнему врачу у нее лечилась полгода и забеременела)
от одного раза.. . до ...н-го количества лет. Обращаться к врачу, когда будет 2 полоске на тестере
Ну, если в течение 2-3 месяцев не получается, обратитесь к врачу, сдайте анализы и там уже будет все ясно.