я 3 мес мучилась.. ничего не помогало, ни лекарства, ни сухарики, ни что там еще советуют. Корки сосала от мандаринов, почти ничего не ела.
В стационар даже запихивали, а толку ноль. Терпите, что могу сказать. .
я как вспомню обе беременности и жуткий токсикоз месяцами... брр. .
чисто терпеть и стараться не истерить, потому как это и правда невыносимо- когда постоянно сутками тошнит. А выше хорошо написали- 2 триместр как рай.. пос сравнению с 1 и 3. Ничего не болит еще, уже не тошнит, живота тяжелого пока нет, ноги не отекают, спина не отваливается.. ешь все и счастлива) )
Беременность и роды
Подскажите пожалуйста-сколько времени продолжается тошнота при беременности? Сил уже нет. Ничего не могу есть...
я мятное конфетки леденцы брала всегда с собой.... или полынь пила немного заваривала
Пока организм свыкнется с инородным белком. А организмы у всех разные...
У меня до родов тошнота была...
у всех по разному, у меня так вообще его еще не было... .
попробуйте водички с лимоном или еще что нить кисленькое...
У меня у подруги до родов. Вам надо найти какое средство, она например грейпфрутами спасалась.
мне ничего не помогает. хофитол немного только. токсикоз с 6й недели и еще не закончился (((
Дак не еште)
Токсикоз у всех по- разному бывает. Лично у меня было до 20 нед. Пробовала всё...но помогал мне сок лимона (чуть-чуть)
У меня токсикоз жуткий был и продолжался до 3 месяца, а потом как бабка отшептала. Лежала даже в роддоме, кололи Церукал (блокирует рвотные позывы) и ставили капельницы.
у всех по разному вот у меня с первыми тремя вообще не было а сейчас с четвертым хожу прошло только к 18 неделе и тоже не чего не могла есть
у кого как )))
Мне ничего не помогало. К 4-5 месяцу все прошло.
инидивидуально. В книгах второй триместр называют "золотым периодом беременности", тогда и тошнота проходит, и аппетит приходит, и силы
меня слава богу ни разу не тошнило, но воротило от всего месяц. кроме арбуза. только арбузы ела каждый день, хорошо лето было. и пластом лежала на кровати, сил не было ходить. ужас. но у всех по своему
У меня вроде прошел токсикоз (23 недели), а совсем недавно рвота была на голодный желудок. В 1 беременность токсикоз был всего примерно недельки 3-4.
дольки мандарина сосите.
помогало мне.
многие через это проходили и вы пройдете.
обычно до 12 недели где то, но все индивидуально
помогало мне.