Беременность и роды

Подскажите через сколько времени можно проводить тест на беременность

Что такое "можно"? "Можно" хоть каждый (с первого, с "нулевого" дня задержки) день (даже если задержки еще и нет, или не понятно, в пределах естественных колебаний по длительности, то чем Вы рискуете, кроме небольших денег за тест? ) , кто ж Вам запретит то (особо учитывая "важность" вопроса и дешевизну теста) ? А если вопрос - когда "НАДО", то начиная с 3-5 дня задержки цикла, и далее раз в два дня, до ...окончания задержки :) или до положительного результата такого теста. Относительно "надежный" результат можно получить на 7-10 день задержки. Если тест дал "половинчатый" результат, вторая полоска бледная, нет ее "явно" (это обозначает, например, что уровень контролируемого гормона - ХГЧ пограничный, ну.. . учитывая точность этих дешевых тестов) , а "время" дорого, то можно сходить в лабораторию (платную) и сдать анализ на ХГЧ, там точнее. Абсолютно же надежный это уже УЗИ. Причем не первое, а там где появилось серцебиение. 8-10 недель, к примеру.
Светлана Веселова
Лучший ответ
Как правило, через неделю после. А еще лучше за 5 минут до.
После сдачи последнего экзамена в 10-м коассе. Но не позже Выпускного вечера !!!
ну вообщето с первого дня задержки месячных, а если не терпится и прошло 2 недели после па то иди в жк и сдай анализ на хгч
После задержки, нуил спустя минимум 14 дней после ПА
Через неделю после неначавшихся месячных.
тест показывает на первый день задержки или за день за нее! но по идее уже должно видно быть через 2 недели после предполагаемого зачатия!
у меня в первый день задержки тест показал беременность
Lidia Turovec
у меня тоже в первый день задержки показал, а у подруги через 2 месяца не показывал. Кровь на хгч самый точный вариант. И результат в течении дня. Удачи!
через 14 дней после зачатия!