Беременность и роды

подскажите,у вас тоже так с тестами для беременности?

сначала проявляться две полоски,а потом вторая исчезает.как мне это понимать,это беременность?
Дешевые тесты почти всегда так показывают (по крайней мере с Евой и Верой у меня была такая ситуация).
Людмила Ёжик
Лучший ответ
инструкцию читайте внимательно!!! !

чет не пойму, читать никто не умеет что ли?? ? было-не было у кого так, написано черным по белому.. .

Вскройте индивидуальный пакет и извлеките тест - полоску, держа ее за окрашенный конец.
Погрузите тест полоску вертикально в емкость с мочой до отметки, указанной стрелками, на 10 секунд.
Положите тест - полоску на горизонтальную сухую поверхность
Через 3-5 минут оцените результат, но не позднее 10 минут. Результат, показанный по истечении 10 минут, принимать во внимание НЕ СЛЕДУЕТ
не мучай душу свою, сдай анализ на ХГЧ
Таня Ярных
Инструкция Вам для чего?
Тест оценивают через 5 минут. И не позднее 10 минут.
А дальше - он уже не действителен!
Любовь Кротова
ну купите другой. Вообще беременность весьма вероятна.
Первый раз о таком слышу!!!
мой тест 2 месяца лежал. как было две полоски, так и осталось, ничего не исчезло.
Ольга Юшкевич
у меня было вторую полоску еле видно, сейчас нам 4 года)))))))))))))
Тоо Вэс
сделай еще тест!! ! ни разу такого не слышала!! ! я когда подозревала о беремености я по 3 штуки делала!!!!
к тесту прилогается бумажка с инструкцией прочитай и не придется спрашивать в инете и получать не лесные ответы)
Лена Тоноян
чтото тут нетак. Тест либо показывает 2 полоски либо 1. А чтоб было 2 полоски и вдруг одна исчезла?? ? Нет с таким я несталкивалась.
Скорей всего вы слишком глубоко погрузили полоску в емкость с мочой-оттуда такой эффект... Сделайте повторный тест.