Беременность и роды

Сколько вы тратите на тесты на беременность?

Я тут впервые купила. Думала обойдется в 15 евро где-то (Испания), а вышло 7.50. Внутри только один тест. А что это за тесты, где в упаковке по несколько штук? Укажите район проживания, если не лень. Вы покупаете их "чтобы было" или только когда подозреваете б-ть?
Анkа=) ***
ой, я покупала всерьез, штук по 10 сразу пару раз ))) но я брала недорогие, по 10 рублей ( 25 евроцентов ), делала периодически перед задержкой иногда еще. Ну за два года планирования наверно я на все вместе тесты потратила около 400-500 рублей, включая то, что сначла брала подороже, рублей за 30-50, иногда двойные попадались.

Главное когда увидела 2 полоски наконец, до задержки было еще 6 дней, на следующий день снова сделала, снова две полоски думаю, а может тест бракованный, рано ж еще.. . точно, наверно бракованный, и второй тоже, вся партиябракованная, стопудово! уже собралась за новыми бежать, но тут вспомнила, я же их 10 штук покупала и в прошлом месяце из этой же партии тесты ничего непоказали, а тут на тебе!
Ира Стукалина
Лучший ответ
Россия... Москва.... покупаю, если есть подозрения... послений раз за 150 рублей ...(там 2 штуки... полоски, которые в мочу опускают)
Ольга Гелевер
я честно нисколько не трачу, но думаю что постинор дешевле.
Ak
Akerke
чтобы было я покупаю презервативы..))))))))))))
Покупаю, когда ест подозрения, что встряла.. . Причем начинаю покупать через неделю после "удачного" раза, и до тех пор, пока не пойму точно, что опасность миновала. Могу хоть каждый день по штуке делать. Ну никак не могу угомониться...
Один тест купила, через 9 мес родила))))))))
я живу в Москве и никаких тестов пока ни разу не покупал
Россия. Покупаю только при подозрениях.. . вообще не часто...
Ирина Цурская
Тебе тест- или беременность?
Россия, Рязань. Начали планировать ребенка, и купила сразу двойной "Эвитест". Он у нас 85 рублей стоит.