Беременность и роды

Во сколько недедель можно проверяться тестом на беременность?

А зачем проверять.
Если она ЕСТЬ, то и есть.
А если НЕТ, то и проверять нечего.
Что Бог послал, тому и быть.
А через девять месяцев узнаешь кого тебе Бог послал и без всяких тестов.
Юлия Сардак
Лучший ответ
2-3 дня задержки утренняя средняя моча
Ольга Майорова
после задержки примерно 5-7 дней
Елена Крымова
я проверила через 2 дня после задержки- показало!
у меня за неделю до задержки показал тест две полоски.
от недели до девяти месяцев)))))))))))))))))))))))))))
я знаю, что через 3-4 дня после задержки менструации тест точно должен показать результат...
На тесте написанно, что в первый день задержки медустрации. Желательно проверяться 2 тестами за одно утро. Не менее пяти дней придется переждать.
Елена Г.
обычно, тест на беременность показывает более достоверный результат на первый день задержки (утренняя моча) , до этого тест может показать ложный результат!
я еще до задержки узнала, дней за 5....
У меня на второй день показал две полоски.
Ирина Сердюк
в первый день задержки.
через 4-5 недель
Некоторые современные тесты обещают 100% результат за несколько дней ДО предполагаемого начала месячных. Попросите в аптеке самый чувствительный тест и почитайте в аннотации -- все очень подробно расписано. Желаю увидеть нужное количество полосочек :)
Лиза Миронова
Тест должен показать ч-з 3-4 дня, а показывает через 4 недели ровно!
Через три дня после задержки
две недели
через три дня. и неделю. а потом к врачу.
У меня уже в первый день задержки показал. Т. е моей беременности было всего 3 нед.