Беременность и роды

Через сколько может появиться тошнота при беременности, на 10-й день может? Или гораздо позже, как у Вас было??

Всё зависит от вашего питания до бер. Если много токсинов в организме то тошнить будет особенно в первый месяц.
Ксения Михайлова
Лучший ответ
Диана Калугина При первой беременности токсикоз появился где-то на 4-5 неделе и был до самих родов, а сейчас как-то тошнит странно по утрам. Но вроде срок должен быть небольшой.
Токсикоз у меня начался на 8 неделе беременности....
Жилина Наталья
не тошнило ни капельки.... ваще то я счастливая: ) не знаю что такое токсикоз: )
У меня не было ни разу тошноты
у меня вообще не было никакой тошноты.
Диана Калугина Счастливая)
У меня с 8 по 11 неделю был токсикоз
Я ждала-ждала ее (тошноту) , а ее до самых родов так и НЕ ПРИШЛО!...
Диана Калугина А у нас в роду у всех жуткий токсикоз был! И меня постигла та же участь при первой беременности)
У меня ничего не было. На 6 неделе стало дико в сон клонить, а на 10 давление падало - теряла сознание где попало.
у меня 11 недель и вооще не было...
Может сразу: на следующий день-ч/з неделю, а может и вовсе не быть. Это индивидуально. Из четырёх беременностей, у меня только одна была с сильным токсикозом-до самих родов (кушать было невозможно, витамины пить не получалось...) , а в остальные берем. тошнота наступала только, если я во время не поела, т. е. вопрос решался быстро.
Маша Тютюнник
Может тошнить на нервной почве.
Диана Калугина Это тоже допускаю, но и есть риск беременности. Поэтому мне интересно, тошнить может с 10-дня???
у меня не было сильного токсикоза, так тошнило время от времени от запахов или еды, а так тошнота может появиться и на последних месяцах, сестра у меня вообще месяца 3 первых мучалась ужасно.