Беременность и роды

можно ли заберемнеть на 10-й день после родов?

если кормите грудью - нет.
Приколистка Со Стажем
Лучший ответ
вот это да! Как только умудрились сексом заняться.
Alla A
Нет... а для секса вроде рановато....
Аза Матях
Вообще-то месяц после родов сексом не рекомендуют заниматься, можно и кони двинуть. А как Вы себе это представляете? Сейчас практически все тетки из роддомов со швами выходят, там сесть даже нельзя, не то чтобы скакать по полю сладострастия. Да и ребенок маленький времени требует, спать все время хочется. мне кажется, Ваш вопрос из области научной фантастики.
Наталья Благовещенская швов нет, роды не первые, выделений мало было, ребенок ест да спит, даже не устаю с ним. мы еще раньше занимались, на шестой день как выписались как раз. но тогда я уверена была что не забеременею.а в этот раз задумалась, т.к. пропали почти выделения.
Ничего себе, ну Вы и шустрая)
Теоретически забеременеть можно ...но очень маловероятно
Ну вы псиХ)
кролик может. женщина нет
да. есть вероятность конечно.. только если перерывы между кормлением не более 1.5 часа и месячных нет, то это метод контрацепции очень даже практикуется. но не более 6 месяцев он действует.
Ксюша Горбенко
да, но если вы не кормите грудью
Вполне реально! Я даже знаю один такой случай! Там вроде 2 недели прошло.. .

Что все заладили "Нельзя 40 дней, нельзя"!
У всех свои обстоятельства, кому то можно, а кому то и нельзя!!!
Maria Sivak
Нет конечео
и квкой па после родов?? ведь месяц ни ни
Нам Марина
теоретически можно
невозможно! потому что 40 дней организм очищается и идут выделения! даже после кесарево мажет! а какой беременности идет речь? и с чего вы решили что вы беременны? признаки? если переживаете сделайте тест! чем как говориться ...не шутит! удачи и будьте аккуратны может быть кровотечение!
А что на первый не занялись сексом?
Конечно, НЕЛЬЗЯ!!!!