Беременность и роды
Мне сказали что тошнота при беременности длится1-2 месяца..(внизу)
некоторые пишут что у них тошнота длилась всю беременность...это же ужас...неужели тошнота всю беременность может длится?
ну да, ужас. а еще когда рожаешь, ребенок через то самое место идет, через которое его делали. вы поймите-токсикоз-это защитная функция беременного организма, которая спасает его от испорченых продуктов, которыми можно отравиться. кроме того, тошнота не постоянная круглосуточная. а периодически, и соблюдая определенные правила и главное прислушиваясь к своим ощущениям можно свести последствия токсикоза на нет. если вас тощнит от жареного-не стоит это есть. если плохо от запаха духов-не пользуйтесь духами а в помещении или транспорте садитесь ближе к открытому окну. не вскакивайте с атра на голодный желудок-закиньте что-нибудь, выпейте хоть воды, а потом вставайте. ешьте по чуть-чуть несколько раз в день, пусть желудок привыкнет к пище. пейте хофитол. и все пройдет незаметно.
может))) ) у меня была до 3ёх месяцев, а у подруги до последнего))) )
Не вставая с кровати (утром) съешьте что нибудь или сделайте глоток чая (воды. сока и т. д. ) Ешьте то. что хотите часто но по чуть чуть. маленькими порциями. и вы поймете от чего вас не тошнит и как лучше.
вот и я так думала в первую беременность, а во вторую прозрела. Уже и не знала чего больше хочется ребёнка или сдохнуть побыстре..
бывает всякое, у всех разные организмы.
По всякому бывает. Некоторых тошнит в начале, некоторых во второй половине, некоторые все 9 месяцев по стеночке ходят загибаются, а бывает, что вообще не тошнит. Это уж как кому повезёт.
ужас какой!! ! У меня слава богу в 12 недель все закончилось
Да, тошнило всю беременность. Поэтому и набрала всего 2,5 кг.
у меня вообще не было
Меня примерно до 22 недель по утрам тошнило практически каждый день.
У некоторых тошнота до самых родов не проходит. У меня 23 недели, тошнит до сих пор, просто свыклась уже и стараюсь есть, то от чего меня не так тошнит. Если совсем плохо скажите врачу, он вам таблетки назначит
у меня до 10-11 недель
Полностью согласна, а еще считается если есть токсикоз - угроза выкидыша во много раз меньше.
меня вообще не тошнило, подругу тошнило до последнего дня и с самого начала) )
у всех по разному
Все возможно
очень даже легко
может! а может и на последних месяцах только быть! а вот у меня лично ни разочка ее не было!
ага.. и в первую и во вторую беременность тошнота была до последнего дня )...самое интересное что через какое-то время к этому привыкаешь и уже не так напрягает... попробуй есть очень маленькими порциями и сразу как поела минут на 10 прилечь... а еще мне помогал снять тошноту чай с имбирем и лимоном, а некоторым соленые сухарики помогают )
я таму пример первая беременность была без токсикоза. вторая всю до самых родов тошнило. ставили капельницу ничего не помогало
прежде чем рожать вам нужно избавиться от страшной порчи на вас. это может нанести сильный вред малышу