Беременность и роды
Как устранить тошноту при беременности? Уже четвёртый месяц, а всё тошнит!
меня тошнило до 4 месяца. скоро пройдет, крепитесь!
Скоро пройдет! Иногда помогают ржаные сухарики.
Я пила таблетки Детоксил, гель Энтеросгель. Они выводят токсины, улучшая работу печени, мне их врач прописывала, специально от токсикоза. Не могу сказать, что тошнота полностью прошла, но облегчение чувствовала конкретное. Я до их приема в автобусе нормально проехать не могла. Спросите у своего врача, может и вам что-то подобное пропишет
до 16 неделек и не надейтесь. хотя: подруге помогли витамины для Б. (не так сильно тошнить стало) и кислое все кушает. а мама моя огурчиками заедала тошноту
имбирный чай. лимоны. кислые яблоки меня спасают. врач таблетки выписывала. но я так их и не купила. сейчас 17 нед почти всё прошло
Я пила лецитин (ест разные препараты с ним) . Прошло за 1 день, но пила долго, от него мозг ребенка лучше развивается.
такая же фигня, уже четвертый месяц пошел, а мне все тошно. Спасает только свежий лесной воздух.
я ела яблоко и мороженое и минералку пила
Я сидела на лимоне. Потом на томатном соке. Некоторые пьют церукал (спросить у врача) . Мне ничего не помогало. Поем - вырываю. Родила и сразу все прошло.
Юличка, это у кого как))) ) Вот мне всегда помогали специальные таблетки они называются "мятные" и чай с лимоном.
можно поставить капельницы. обратись к врачу)))