А мне с первых дней после зачатия не хочется! Т. е. вот получилось в определённый день и всё, как отрезало. Хотя я ещё и не знала, что будет малыш. А сейчас и вовсе ничего не хочется. Психологи утверждают, что на ранних сроках у метери включается инстинкт сохранения плода. Вот и меня уключился. Т. к. позже оказалось, что была угроза выкидыша на ранних сроках. А близость бы усугубило положение до непоправимого =(
Вот такие мы женщины уникальные создания!!!! =)
Беременность и роды
на четвертом месяце мужу стриптиз станцевала. секса потом недели две не было - шок! а на вас беременность как действует?
А я вообще медведем стала, так что наоборот прошу чтоб муж мне станцевал, но пока еще не уговорила :(((
Недотрах жесткий у меня)))))))))
Жанар Мазибаева
у всех такая беда) парадокс: обычно они хотят, а у нас "голова болит", а здесь мы хотим, а у них боязнь, неприязнь или еще что-нибудь.
а я всю беременность, по словам мужа была как озабоченная самка)))
у меня мужу очень животик нравиться)) правда сексом в обычном понимании этого слова мы не занимаемся)) мы другим занимаемся)) ничуть не хуже=)
у нас это совпало с кризис-велико-и-ужасно, он два раза поменял работу. . (( в целом всё по-прежнему, если бы ещё не молочница у меня и поясница бы так не уставала - было бы даже круче чем неберемчатой! ;)
на меня наоборот - я как кролик была - на мужа бросалась :) да и он не отставал - говорил это очень возбуждает - вроде как извращение какое-то :)))
Ну ты даешь.... Я, как животик начал расти перестала его на показ выпирать, даже мужу, а ты еще и стриптиз!!!! МОЛОДЕЦ!!!! А на счет секса не переживай-у мужиков тоже есть свои страхи! Главное правильно ему объяснить, что секс во время беременности возможен, но только не такой раскрепащенный, конечно! А так же объясгнить, что своим инструментом они совершенно не задевают малыша!!!! Все будет хорошо, не переживай!
Жанар Мазибаева
спасибо за заботу и отзывчивость, у нас младшей - 4 года)))
да они боятся ребенка задеть писюном своим) это главный страх)
ia uzhe tretij mesiaz pochti i zabyla uzhe chto takoe sex ((( vrachi zapreschaiut, da i muzh sam ne hochet!!! (((
а мы с мужем вместе сели и почитали про секс во время беременности. мне постоянно хотелось, муж нисколько не боялся и ему нравился мой животик, хотя я немного стеснялась своих увеличившихся форм. мы не ограничивались до самых родов (угрозы не было, не боялись) , единственное, что немного ограничивало - это большой живот, а так ничего не изменилось. да и после родов мне захотелось уже через пару дней, еле дотерпела полотора месяца :)
Что так плохо станцевала?)))
Стриптиз мужу я не танцую, хотя у меня только три месяца, но я почему-то уже чувствую себя каким-то колобком...
Плохо она на меня действует! Секс как пытка =( уже побыстрее родить бы и вернуться к своей старой "кролечьей" жизни =D А то муж бедный ни за что ни про что член на узел завязал))