Дорогие девушки, кто во время беременности столкнулся с тем что муж перестал заниматься сексом с вами в постели?
В принципе даже от оральных ласк отказывается?
Меня это пугает, вгоняет в ярость, слезы. Я начинаю себя накручивать.
Муж же объясняет это тем что после того как я рожу думает что это пройдёт...
Плюс - мне хочется. А ему нет :(
Беременность и роды
Секс и беременность, муж отказывается от секса?!
Если нет угрозы выкидыша, вы молоды, красивы, здоровы, общительны, с огромным выбором поклонников, заведите любовника, или хотя бы сделайте вид, что завели. Муж сразу задёргается и начнёт заниматься сексом как миленький, боясь вас потерять. Читала такие истории.
Если же всё не так, вы противоположны вышеописанному и выбора у вас нет, кроме как между этим мужем и пожизненным одиночеством, придётся довольствоваться редкими подачками секса, как киданием собаке с барского стола. А разведётесь, не будет и того.
Татьяна М
Как так? молоды- красивы и БЕРЕМЕННЫ? да еще с огромным выбором поклонников ( именно по причине беременности!) ага- именно оно и нужно беременной женщине- все бросить и завести любовника
Виктория Книшенко
Любовник тоже может и не остаться)) А государство последнее время, мало чем обязывает кого-то)
Виктория Книшенко
такие женщины обычно называются шлюхами, вам это подходит. Хотя вам все равно что о вас думают. Но вот ребёнку будет стыдно за такую мать
Виктория Книшенко
поэтому медвежьи советы оставьте себе
Виктория Книшенко
какая же вы меркантильная баба.
у него есть, с кем скрещивать ноги...
Муж Вас бережет. О ребенке думайте. А не про секс. Отличный у Вас муж.
господи, вы с животом , какой ещё секс?
мужику вообще может быть противно
он подцепил вот и не лезет
Тревожный звоночек. Сходите на консультацию к адвокату и уточните ваше материальное положение. И не жмотьтесь с деньгами. Какой совместный вклад в квартиру, если мужик от секса бегает? Вам надо подумать о себе и ребенке. Ещё совет, вам нужен секс так ищите интим. Ребёнок мужа, близость лично ваше дело. Как в анекдоте. Муж перечисляет свои привычки, жена не возражает. Муж спрашивает может и у тебя есть привычки? Жена - да каждый день ровно в 21 час я занимаюсь кексом. Есть ты дома, нет тебя дома - кекс у меня будет.
Какой срок уже?
У вашего мужа много тараканов в голове или слабая сексуальная конституция.
Многие мужчины перестают в беременной женщине видеть сексуальную партнершу, а начинают видеть мать, особенно если у женщины портится фигура и появляется много жалоб.
К сожалению, ситуация и после родов не сильно изменится, потому что мама новорождённого - это, зачастую, антисекс-женщина, которая замучанная и нервная.
Я бы вам посоветовала перестать приставать к мужу с этим вопросом и научиться удовлетворять себя самой.
Понимаю, это не улучшит вашего отношения к мужу, но хотя бы будете немного снимать стресс.
Не нужно себя накручивать, если ребёнок первый, то у некоторых мужчин бывает просто страх навредить малышу и жене. Вам правильно посоветовали не слушать тут троллей и идти к психологу. Больше разговаривайте с мужем, наслаждайтесь беременностью и лёгких вам родов и здорового малыша!
Boobka Gop
кАзА ты сраная)))))... дурь пишешь...наслаждайся беременность...лёгких родов... иди мозги свои полечи...у ветеринара... дурочка...))))))...она тебе его подарит...этого здорового малыша...))))...ты будешь с ним возиться...лезешь со своими советами туда, где и советовать нечего....)))))) тем более тебе...
а до беременности как дела обстояли ?
Надежда Ермак
Скудно, раз в неделю. Но, и у меня большого желания не было
Дурак он , своего счастья не видит , скажи что к соседу пойдёшь , скажи что в еспч напишешь на него , пусть приедут и заставят
дорогая...ты походу ошиблась...ему не нужна твоя БЕРЕМЕННОСТЬ...от слова СОВСЕМ... извини...))
Надежда Ермак
Не поняла ваш комментарий. С мужем вместе планировали ребёнка. Долго ждали и старались для его появления. Очень трепетно относится к моей беременности, интересуется как малыш в животике и.т.д
Ольга Дубченко
я те сказала...МУЖИК....НЕ СПИТ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ...ЭТО ВСЁ...ВСЁ... ВОПРОС ЗАКРЫТ))))))...читай у людей, если я тебе не ЭКСПЕРТ))))))... если он любит её ПУЗАТУЮ...то почему не спит? не смеши тут людей...ОН ВЕДЬ ТАК ХОЧЕТ....ЭТОГО РЕБЁНКА...ТАК ХОЧЕТ....:0))
Загулял парниша. Не уверен в чистоте новой партнёрши.
Секс во время беременности это страшный грех. Мужчина и женщина должны воздерживаться полностью, пока женщина беременна.
Лучший вариант для вас - заходите на все известный сайт povyzovu.ru , и раз в неделю заказываете ему проститутку для разнообразия) Итог - и муж доволен, и вы будете насыщенны сексом с ним)
Предположительно похоже на то, что он боится что может произойти выкидыш