Беременность и роды

Муж отказывается обследоваться?

Замужем 3 года. Вот уже два года я не могу забеременеть. Врач предположил, что проблема у мужа, т. к. результаты моего обследования хорошие. Муж отказывается проходить обследование, говорит, что у него ничего не болит, значит и со здоровьем все в порядке. Как его убедить в необходимости пройти обследование? Я уже устала его убеждать... На все мои просьбы ответ один-НЕТ. Я здоров и у меня нет никаких проблем!!!
Писала уже здесь как-то.. . У моей знакомой была такая же ситуация как ваша, точь-в-точь. Чтобы заставить мужа обследоваться, она пригрозила ему разводом. В итоге выяснилось, что у него рак простаты. Появись он у врача через пару месяцев - было бы уже поздно. Вырезали все, что нужно, детей не будет, зато жив по сию пору...
Раиля Мигранова
Лучший ответ
Раз он так говорит, значит однозначно не хочет иметь от вас детей.
Kss Ssk
Муж неправ.. . если у него РАНЬШЕ родилась дочь, не факт, что СЕЙЧАС у него все в порядке. Да и вообще не факт, что это ЕГО дочь. Своим отказом он выражает неуважение и нелюбовь к Вам. Если он так уверен, что у него все в порядке - какая проблема пойти и обследоваться? Скорее всего, он или что-то скрывает, или сам боится услышать от врача, что проблема в нем. Как убедить? Да бог его знает.. . одного можно убедить логическими доводами, другого слезами и истерикой, третьего угрозами...
даже с юридической точки зрения супруг не имеет права отказывать другому в обследовании на предмет бесплодия... .
объясните ему с этой точки зрения, что ли, если он у вас глупый такой.. .
а вообще, повод задуматься: а нужны ли вам от такого ДУБА дети?
Юля Гацура
если не наступает беременность то возможно 3 причины-грудь, по-женски и щитовидка, если вы все проверили, то смиритесь с тем что муж не хочет идти
может надо подождать годик и тогда он созреет
возможно вы несовместимы, такое бывает редко, но увы бывает
УДАЧИ!
Надя не отвлекайте мужа от важных и полезных дел. Просто зайдите ко мне вечерком и мы без шума и пыли решим вашу проблему ближе к утру))
В таких случаях даже врачи (!) советуют поменять мужа, иначе никак, только время потеряете, годы упустите...
а детей то он хочет ?
похоже нет
вероятно, не горит желанием размножаться
Ребенок от первого брака ни чем не говорит.
Бесплодие может развиться в следствие перенесенной половой инфекции или простатита..
Может чего-то боится, если проблема не у вас значит у него так как уже 2 года не выходит
так он хочет сына, значит... .
а вдруг это не его дочь, не от енго, он это знает, но не признаёт, а теперь просто боится подтверждения, что он бесплоден???
Юлия Котышева
бывают такие бараны.. . Значит так хочет.. . А то что дочь есть, это еще не показатель!
по любому муж что то скрывает, может и знает что он не может иметь детей. А может просто боится, признаться самому себе что он болен. Как нибудь надо договориться все же и сходить вам с ним к врачу))
может ему сташно, унать правду?
Sandy Montana
Значит так хочет сильно иметь детей, но у меня друзья 7 лет не могли заиметь ребёнка, все обследования проходили оба здоровы, а потом попёрло один за другим, может у вас также ?