Беременность и роды
Муж отказывается обследоваться?
Замужем 3 года. Вот уже два года я не могу забеременеть. Врач предположил, что проблема у мужа, т. к. результаты моего обследования хорошие. Муж отказывается проходить обследование, говорит, что у него ничего не болит, значит и со здоровьем все в порядке. Как его убедить в необходимости пройти обследование? Я уже устала его убеждать... На все мои просьбы ответ один-НЕТ. Я здоров и у меня нет никаких проблем!!!
Писала уже здесь как-то.. . У моей знакомой была такая же ситуация как ваша, точь-в-точь. Чтобы заставить мужа обследоваться, она пригрозила ему разводом. В итоге выяснилось, что у него рак простаты. Появись он у врача через пару месяцев - было бы уже поздно. Вырезали все, что нужно, детей не будет, зато жив по сию пору...
Раз он так говорит, значит однозначно не хочет иметь от вас детей.
Муж неправ.. . если у него РАНЬШЕ родилась дочь, не факт, что СЕЙЧАС у него все в порядке. Да и вообще не факт, что это ЕГО дочь. Своим отказом он выражает неуважение и нелюбовь к Вам. Если он так уверен, что у него все в порядке - какая проблема пойти и обследоваться? Скорее всего, он или что-то скрывает, или сам боится услышать от врача, что проблема в нем. Как убедить? Да бог его знает.. . одного можно убедить логическими доводами, другого слезами и истерикой, третьего угрозами...
даже с юридической точки зрения супруг не имеет права отказывать другому в обследовании на предмет бесплодия... .
объясните ему с этой точки зрения, что ли, если он у вас глупый такой.. .
а вообще, повод задуматься: а нужны ли вам от такого ДУБА дети?
если не наступает беременность то возможно 3 причины-грудь, по-женски и щитовидка, если вы все проверили, то смиритесь с тем что муж не хочет идти
может надо подождать годик и тогда он созреет
возможно вы несовместимы, такое бывает редко, но увы бывает
УДАЧИ!
Надя не отвлекайте мужа от важных и полезных дел. Просто зайдите ко мне вечерком и мы без шума и пыли решим вашу проблему ближе к утру))
В таких случаях даже врачи (!) советуют поменять мужа, иначе никак, только время потеряете, годы упустите...
а детей то он хочет ?
похоже нет
вероятно, не горит желанием размножаться
Ребенок от первого брака ни чем не говорит.
Бесплодие может развиться в следствие перенесенной половой инфекции или простатита..
Может чего-то боится, если проблема не у вас значит у него так как уже 2 года не выходит
так он хочет сына, значит... .
а вдруг это не его дочь, не от енго, он это знает, но не признаёт, а теперь просто боится подтверждения, что он бесплоден???
бывают такие бараны.. . Значит так хочет.. . А то что дочь есть, это еще не показатель!
по любому муж что то скрывает, может и знает что он не может иметь детей. А может просто боится, признаться самому себе что он болен. Как нибудь надо договориться все же и сходить вам с ним к врачу))
может ему сташно, унать правду?
Значит так хочет сильно иметь детей, но у меня друзья 7 лет не могли заиметь ребёнка, все обследования проходили оба здоровы, а потом попёрло один за другим, может у вас также ?