Беременность и роды
сыну 4 мес...муж отказывается покупать коляску....как уговорить...я не работаю....все дентги у него...говорит ЕЩЕ РАНО
=((((((( скажите что спина уже болит на руках таскать, по окайте по акайте полежите денька два, может сработает))))))))))))))))) ) тут нужно хитрость кукую-нить придумать, раз на просьбы не реагирует (((((((( надеюсь у вас всё получится! ах да и не слушайте, глупые высказывания по поводу того что НАДО БЫЛО ПОДДЕРЖАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, какая глупость, тут дело не в национальности, у нас тоже жлобов полно!
Ну видимо не рано будет, когда дите пойдет сам.
Интересно, а как же Вы сейчас гуляете....
Что рано? ГУЛЯТЬ НАДО С 2 НЕДЕЛЬНОГО ВОЗРАСТА РЕБЁНКА
Ты серьезно или прикалываешься?
Я всегда говорила, что нужно поддерживать отечественного производителя.. . =))
Птица Приколись
уже не смешно...баран он
он прав, коляска не нужна, уже зима, гулять надо 10-15 мин, на руках подержите, погуляете, после -20 вообще только у форточки одетым подержать 5 минут,
в результате ребенок в апреле уже ходить начнет, какая коляска? уже прогулочная нужна, ходунки, манеж.
вот кстати манеж вам ох как пригодится, на него и ставьте ставки
Птица Приколись
у нас плюс 16....
Наталья Мигачева
Там зима не -20, а скорее +20
Меруерт Мейман
4-х месячного 5 мин. ну вы даете, да с животными больше на улице гуляют))))))))))))
Любовь Куракина
Ужас...превратили ребёнка в какое-то тепличное растение....
Пускай сам гуляет, на руках таскает. Что значит рано? А когда в его понятии нужна коляска, дет в 20 или же в 95,инвалидная?
хоть кунгуру пусть купит, чтоб на улицу с маленьким выходить хотя бы на чуток
а зачем в автокресле? проще тогда на руках) если не секрет, как вы это делаете?
Так надо было мужа правильно выбирать!
Я бы дала ему ребёнка и пошла на работу!
Вот тебе дорогуша распорядок когда гулять когда кормить!
Кошмар. Я тоже не работаю и все деньги у мужа, но у нас без вопросов все что-нужно бежит и покупает. А без коляски никак. Может у знакомых взять на время, у кого дети выросли уже?
что значит "рано"? О_о мне не ясны мотивации
тю. ну на ребенка же выплачивают. ну родителей попроси в крайнем случае.
Птица Приколись
ни че в турции не выплачивают....а родителей практический содержу я
Евгения Белокрылова
блин. тогда только посочувствовать. а если че-нить мужу не сделать(кушать не приготовить например)-ручки болят-ребенка носила. хотя если муж совсем козел-вряд ли поможет. есть же девченки русские и в турции. попроси помощи. у кого-нить обязательно колясочка есть, а малыш вырос
Ага.. . Им поди докажи что-нить...
а мы на улице практически живем, домой ток покушать и подгузник поменять заходим.. . честно не представляю как вы в кресле гуляете))))
Ну теперь сразу сидячую купите, потерпите уж)
Поищите в интернете! ! Есть сайты, Мамочек, они там почти все бесплатно раздают и в отличном качестве! Я лазил в нэте видел, там и посоветуют где подешевле, а может кто и бесплатно отдаст)))
Алина Алина
Ну да. Особенно, если мама живет в Турции.
Птица Приколись
деньги есть...проблема в необходимости..ему кажется ЧТО ЕЩЕ РАНО
В руки ему дите и вперед, пусть выгуливает. Не хочет сам, тогда откажитесь вообще от прогулок! Если он нормальный человек, то пожалеет малыша и купит все-таки коляску.
И кстати, я вот тоже не поняла, что значит рано?
Объясните ему в конце-концов, что автокресло-это автокресло, а коляска-это коляска! И предназначения у них абсолютно разные!
эээ а аргументы приводили какие-нибудь... ну.. советы педиатра или в книгах чего..?
пусть сам ходит гулять с ним! надоест-побежит покупать!
Трудно быть женою турка.. . сочувствую
попроси его пусть погуляет с сыном и когда до него джойдёт что в руках его таскать не покайфу- купит)
а он не мог купить вместо автокресла, коляску, боже как вы гуляете с дитем? , руки наверно очень болят!!!!
странный муж однако... пусть сам попробует в автокресле ребенка выгулять.. мигом в магазин побежит
Выход№1:Я бы взяла у него деньги и купила бы коляску. Причем без угрызений совести. Коляску ты же покупаешь не себе, а ЕГО ребенку.
Выход№2: тебе должны платить пособие на ребенка. Пусть денег мало, но можно купить хотя бы б. у. коляску.
Ребенок - это для мамы ВСЕ. И нужно из кожи вон вылазить и делать все, чтобы ребенку было хорошо. Если муж не в состоянии, придется тебе взвалить все на себя.
Занять денег, или устроить истерику)
А ты надень ребенка полностью в зимнюю одежду и гони муженька без коляски часа на полтора гулять. . Не забудь к этому добавить сумку с соской, бутылочкой, и всеми прибамбасами. Также не забудь сказать что домой нужно купить хлеб и т. д. и т. п. С моим подействовало - у нас малышка без одежды в 4 месяца 8 кг весила