Беременность и роды

всегда мечтала о детях погодках....сыну 10 мес,муж просит дочь очень просит а я что то боюсь))) что это? хочю...

Ни в коем случае! Организм должен окрепнуть! Пусть муж Ваш и рожает - умный! Заодно и премию получит )))) от Гиннеса! Это вашему сыну еще 10 месяцев - погодите, ходить начнет покоя не будет, пока ребенок маленький и лапочка - хочется второго срочно родить, а когда подрастет и посыпяться проблемки, скажите - НИ ЗА ЧТО! Я конечно утрирую, но сама в вашем положении была, а теперь когда муж драпнул одну выростить тяжко, а двоих ...проблема бы была! Решение за Вами, удачи !!
Светлана Гайдаржи
Лучший ответ
Это здравый смысл проснулся)) )
Говорят же: бойся своих желаний, вдруг они осуществятся...
Королева Rocka
По-моему, это в вас ленька говорит: опять приступы тошноты, опять бесформенные сарафаны, опять растяжки на животе, роды, пелёнки-распашонки, бутылочки-отсосики, бессонные ночи.. . Во второй раз всё переносится легче. Сильно не затягивайте - а то вообще откажетесь от этой идеи.
Погодки обычно у тех, кто просто залетает. Это только не имея ребёнка кажется что так клёво с детьми одного возраста. А так болешенство ждёт пару-тройку лет пока первый ребёнок подрастёт. Вполне нормальное явление.
вот зачем погодок? как вы гулять то будите? с двумя колясками! этот еле ходит, тот на руках. этому пюре, тому сиську.. . не понимаю.. . вот когда ребёнок будет нормально и ходить и есть с общего стола (года 2-3), тогда можно
Юлия Shtets
Ирина Иванова Хорошенькую картинку даме обрисовали ))) , а самое главное - верную ! С детьми - погодками очень тяжело !
у меня погодки.... просто отлично им вдвоем и беременность прошла вторая легче... при наличии витаминов и хорошего питания это не вредно для женщины я думаю
Дарья Кошкина
2 года разницы у детей - очень хорошая разница
погодки это очень тяжело и физически и психологически. ещё не отдохнули, а тут опять бабах-новорождённый. отдохните хотя бы года 2-3.
Aliya Isembaeva
ну давай через 3,погодки тяжело все таки, как и близнецы)
А нечего бояться, плюсов - масса! При благополучном муже - надо рожать, а потом.. . года через три. . или пять, а там на работу хорошую устроилась, жалко место терять и тд и тп. Тем более, если любимый просит! Конечно, было бы хорошо, если еб кто-нибудь из бабушек помог. А так преград не вижу! Вот я тоже всё боялась, да так одна дочь и осталась, без братиков и сестричек! Жалею, жуть как!! ! Хоть людям добрый совет дать.
Погодки без помощи просто тяжело!
Да и для новой беременности нужен перерыв, везде так пишут. .
Не спешите! Мало ли чего там муж захотел! !
Они много хотят, мало помогают!
ой тяжело погодок ростить, мне подруга как-то оставила сына годовалого, а у меня дочь еще меньше, я с ними офигела... одной не справиться точно!!!! и родителям оставить потом несможешь, врятли согласяться двоих взять, так что на лет пять, мне кажеться, можно про себя забыть уж точно!!! ну апотом зато действительно легче, дети сами себя будт занимать:)
Natalia Vinari
Дарья Кошкина фигня полная!!!без всяких бабушек отлично справляюсь с погодками!!!зря пугаете человека
Светлана Масленко а если разница в 2-3 года, про себя можно забыть на 10 лет. Пока вы сможете одного с другим оставить.
Если мечтала то почему бы и не родить? Если финансы стабильны, а вот если опять сын?
Наташа Приморская ооооооо а эта тема для мея вообще больная если сын значит судьба....кода очень хочется всегда наоборот получется....на 2х детях остановлюсь не буду рожать как сумашедшая пока дочка не получится)))
Не советую рожать! Что-то явно муж быстро захотел, очень подозрительно. Вам не кажется?
Наташа Приморская нет не кажется он безумно любит сына и хочет теперь дочь)
Светлана Масленко когда кажется - креститься надо. Человек просто любит детей и жену.
детей разница между которыми небольшая в возрасте, растить легче, т. к. не отвыкните ещё от ползунков и пеленок, а когда отдохнёте, снова окунаться в бессонные ночи, ползунки-пеленки, кашки и т. д тяжело, и дети погодки растут дружно, у меня дочери погодки, трудность только сейчас, осталась одна, а обе студентки, финансово учить тяжело без поддержки
Рожайте прямо сейчас. Моя сестричка старше меня всего на одинадцать месяцев и роднее человечка для меня нет, да и вам проще будет мы всегда с сестричкой находили чем заняться.
Анастасия Шварц И потом ребенок эгоистом не будет. А то щас привыкнет что все внимание ему, а тут еще какие то братья и сестры.
у меня дочки погодки и жду третьего малыша.. трудности не боюсь... абсолютно нормально справляюсь с двумя будучи беременной
Светлана Зяблова Анна а как на третьего то решилась?Для меня шок,в смысле я поняла все погодки получаться?
Светлана Масленко Анна! МОЛОДЕЦ!!! Уважаю! Мой Вам поклон до земли.