Беременность и роды
мечтаю ещё в своей жизни родить ребёнка, есть сын 10 лет, мне сейчас 37 лет . Не поздновато-ли уже?
Совсем не поздно. Многие женщины сейчас и за 40 рожают. Всё будет хорошо, удачи вам!!!
абсолютно не поздно! Рожайте и будьте счастливы!!!
Я Вас умоляю!!!! Если есть здоровье-вперёд!!!! Я рожала второго в 34, а со мной женщина рожала третьего в 42, а второго родила в 39!
Хорошо что есть желание. Моя крёсная родила в 40. И теперь не предстовляет "как я без неё жила? "Рожайте!!!!
главное ваше желание, желание мужа, здоровье и финансы.
если желание и здоровье есть-то не поздно=)
у меня маман родила в 41 прекрасного мальчика=)и сама родила причём=)
Не-а, не поздно. В самый раз!
главное желание, все остальное приложиться!
Нет не поздно. Удачи.
не знаю меня в 38 мама родила.
Лично для меня позднова то. Я то в 28 еле решилась на второго, а в 37точно нерешусь. Хотя если нет проблем со здоровьем то почему бы и не родить.
Если проблем со здоровьем нет, и есть желание то почему себе отказывать? И что с того, что Вам ВСЕГО 37?Нормально! Лишь бы Вы были счастливы, и не слушайте никого! Удачи Вам! ))))
Когда мы со своей рожали младшего, ей било 34 года. Я бы в палате и смотрел на бирки других будущих мамочек. Вряд ли специально подбирали, но только одной было 20 лет, а все остальные были 37, 39, 42. 42. Вот так вот. Потом стал обращать внимание на возраст рожениц из других палат. Все были 37-44 на вид. Ведь пройти и посмотреть все бирки по отделению мне не разрешили:)) ) Правда это не в России было. Скандинавская страна.
Из газет средний возраст рожающих за 2008 года 33 года. 17 процентов женщин родили в возрасте 40-50лет, 41 процент в возрасте 35-40 лет, 38 процентов 30-35 лет, остальные мамочки моложе 30 ти.
Смело рожайте следующего после этого, на которого уж решились.
Я почти в 37 родила. Нормально все, слава богу!
Конечно, не поздно! Мечты надо воплощать в реальность!
у меня мама 3 родила в 36 и все живи здоровы и счастливы, и говорит, не знает, что бы она делала без него, мы старшие разошлись, а она с мелким радовалась жизни, сейчас ему уже 13 и ждут внука и племянника :) Так что если есть желание, только вперёд!!!
если здоровье позволяет то почему бы и нет????
конечно нет))) ) ведь тем более это вторые роды)) ) меня мама в 30 родила, так я первым ребенком была) и ничего жива здорова)))))
я знаю женщину которая родила в 40 лет.
Конечно не поздно... если есть желание у меня тётя родила в 39 лет и нормально!
Ни когда не поздно!!!
37 не предел сейчас и в 45 рожают, таких поголовно. У меня самой поздние первые роды. 38 лет. Мой врач больше практикует именно с взрослыми дамами и по его словом если женщина полностью здорова, то возраст, в принципе не помеха! Беременность протекает хорошо! Единственное что мне не очень нравится – это частые походы в ЖК, анализы на врожденные патологии развития, риск же увеличивается. В остальном всё замечательно. У меня вообще двойня))