Беременность и роды

секс при беременности! муж отказывается (((

кто сталкивался, девчонки! посоветуйте, муж отказывается от секса.... боясь навредить малышу, не могу никак выбить это из головы его! сама умираю уже ((как его уломать и выбить дурь)
Сходите вместе с ним на узи и попросите врача рассказать, почему секс безвреден для малыша - закрыта шейка матки. то есть ребенок ничего не почувствует - ни толчков ни чего либо другого, малыш будет получать гормоны радости от матери в процессе. У меня была прямо обратная ситуация - мне нельзя было заниматься сексом, а муж требовал. вот это действительно пытка...
Maria Bunina
Maria Bunina
1 706
Лучший ответ
Елена Авласович ходили)) не работает)
молодец, понимает суть,
терпи, мамаша
думаю, в сексе с пузатой женщиной эстетики мало... пусть даже это и жена любимая)))
Татьяна Попова Я честное слово считаю что вообще беременность убивает всю сексуальность... Но муж пристаёт, значит не всё так плохо:)
Найди того, кто не отказывается.
Елена Авласович ))))))))))))это лишнее)
Дайте ему прочесть о том как и где расположен ребёнок, чем он там защищён и прочее, ну или пусть гинеколог ему всё подробно объяснит. Мой вот зная что у меня угроз не было и нет не боится секса с самого начала и до сих пор (почти 34 недели), просто потому что так уж вышло что он углублённо изучал физиологию.
Ну и не парьтесь - такая забота о будущем ребёнке лишней не будет.
У меня тоже муж очень боялся. Если он уж очень хотел то он настолько осторожно это делал хоть я ему и рассказывала что ребенок защищен и ничего страшного. так что не передивайте он просто переживает
Объяснить что малыш защищен пузыреМ. а вообще я бы попросила своего гинеколога с ним поговорить чтоб он объяснил что не стоит бояться. на то они и врачи чтоб помогать
Даже не знаю, у меня муж тоже смущался, но потом когда узнал что я не против и можно проблем никаких
а я истериками застовляла до самых родов
Я могу момочь ^_^
ИС
Идея Спорт
2 643
у меня муж но 10 ти недель боялся. да и мне нельзя было, угроза была.
А я во время всей беременности вообще не хотела это дело - вообще противно было че-то даже представить, да и нельзя было. Ставили угрозу. Но если угрозы нет у Вас, сходите вместе с мужем к врачу - пусть врач объяснит.