Беременность и роды
Придохраняться ли во время секса при беременности?P.S. партнер один-муж)))
Просто муж да и я резинки не переносим) не вредно ли будет при беременности без презервативов сексом заниматься?
беременность это же лафа для тех кто не любит предохраняться. пользуйся моментом
а вдруг вы что-то грязное с. едите, не дай Бог?
Могут двойняшки получиццо, один старгенький другой младшенький!
Дважды беременной ты никогда не станешь! ))
Если муж спит с кем попало, то да.
Правильно вы говорите могут быть бытовые бактерии и также простудные заболевания муж может передать ребенку, Придохраняйтесь обязательно!
чё за бред?
Если уверенна, что муж не принесет "букет",то не имеет смысла.
ну вы уж явно вторай раз не забеременеете во время беременности)))))))) можно и без
Народная мудрость гласит, береженного бог бережет.
Понаписали Вам тууут. Мы не предохранялись, и муж у меня простудными болел... здоровы. А сперма хорошо размягчает шейку матки, к родам подгатавливает. Так что ели в муже уверены ( не обижайтесь) вперед!
а зачем? второй раз за раз то не забеременеешь уж)))
Действительно, понаписали.. . Если вы уверены в своем муже, у ваш дружная семья с прекрасними отношениями, то о каком предохранении может идти речь?? 7 Раслабтесь оба и получайте наслаждение!! ! И действительно, сперма очень хорошо действует на стенки шейки матки, размягчая их, при родах она будет эластичнее и легче раскроется, а это оооочень важно! Удачи!!!
Что за бред, дважды в одну реку не входят, вот родишь потом предохроняйся, до тех пор пока опять ребёночка не захотите!
предохраняйся. Знаю случай: муж"верный"заразил БЕРЕМЕННУЮ жену какой то болезнью. ей после родов делали операцию, а ребёнок лежал в инкубаторе