Беременность и роды

какие позы лучше использовать во время секса при беременности?читала,что отказаться от секса совсем -нельзя!

Нельзя только оральные ласки! Остальное всё разрешается если тебе самой не больно! =)
Сильное вдувание воздуха во влагалище при орально-генитальных контактах может оказаться опасным для беременной женщины, так как может привести к аэроэмболии (попаданию пузырьков воздуха в кровяное русло) . Куннилингус, не сопровождающийся вдуванием воздуха во влагалище, неопасен. В случае разрыва плодных оболочек как коитус, так и куннилингус должны быть запрещены, поскольку это может привести к инфицированию плода.
Опять таки запрещается из -за возможности подхватить каку-нибудь инфекцию, типа герпеса или подобного.
Ирина Кобец
Лучший ответ
те, которые не будут оказывать излишнего давления на живот
Ты реально безмозглая или притворяешься....
на таком сроке любая поза подойдет, а вообще до 12 недель враи ставят запрет на секс, но я его не соблюдала:)))
Марина Шапшова
пока любые но особо не усердствовать и сократить количество на позних сроках.
Alena Bern
на боку
на фото лет 15....какой секас??? какая беременность???
Олеся Аничкина
да некоторые в 6 недель могут и не знать что беременные, и чпокаются спокойно - все живы, здоровы, когда будет живот - тогда вопрос будет актуальный, приходите!
конечно, отказываться от секса ни в коем случае нельзя
Вам просто необходим гормон счастья
а он именно во время и вырабатывается
попробуйте с мужем поэкспериментировать
хотя мы занимались в любимых позах и до и после и во время
на таких маленьких сроках у Вас может появиться страх, но это временно
он пройдёт
удачи
всего наилучшего
Ирина Алёшина
у тебя срок маленький можно любую позу
Те которые вам удобны в вашем положении.
Инна Пыхарева
у меня 8 недель пока в любых позах а так в 1 беременность когда живот появился то на боку))))))))))
Elena Югай
Что значит "нельзя"?Расслабься и живи в своё удовольствие. Хочется-вперёд, не хочется-не надо. Прислушивайся к себе. А на счёт поз, это дело индивидуальное для каждой пары. Попробуйте, как вам удобней. Главное, чтоб не больно было и удобно обоим. И без фанатизма. Если нет угрозы выкидыша или преждевременных родов, никаких ограничений не существует. Беременность-это не болезнь, а даже наоборот. Женщина полностью расцветает, раскрывается по-новому.
Kira Respekt
лучше сначала спросить у врача разрешение на секс. Мне мой полностью запретил. А уж позы.. . какие угодно