Беременность и роды
тоже вопрос про секс при беременности) как вы после 2 триместра этим занимались?) в какой позе? я вот еле хожу
у меня отдышка, с кровати вообще перекатываюсь)))
занималась до самых родов, в любых позах, в которых было более менее комфортно)
тяжело не было, если мужчина будет внимателен и заботлив)
лично мне нравилась догги-стайл, так было легче всего.
не надо мне никакого секса и мужика даже близко, я сожителя отправила к себе домой на побывку. Пока с бока на бок перекатишься--уже вроде как и позанималась им
если вы себя плохо чувствуете, то и не надо усугублять положение. Но, если ваш доктор не против, то не стоит волноваться, что из-за занятий сексом вы причините вред ребенку. Матушка-природа надежно спрятала его под множеством защитных слоев: передней брюшной стенкой, маткой, плодным пузырем, и, наконец, слизистой пробкой, плотно закупоривающей шейку матки и защищающей плод от внешних влияний. Таким образом, если вы не являетесь приверженцами садомазохистских приемов, а любите предаваться нежным и чутким друг к другу отношениям, можете выбросить это заблуждение из головы и смело брать на приступ кровать. Во время оргазма выделяется гормон окситоцин, благодаря которому мышцы матки сокращаются, что является своеобразной хорошей тренировкой перед родами. Считается, что у ребенка вырабатывается условный рефлекс, построенный на взаимосвязи сокращения матки – выброс окситоцина, и п. э, когда начнутся роды (а их запускает все тот же гормон) , ребенок будет испытывать меньше беспокойства и первые его эмоции по привычке будут положительными. И ещё..длительное игнорирование сексуальных желаний ведет к отрицательным эмоциям, стрессовому состоянию, что может сказаться на неблагоприятное протекание беременности
Позы секса для беременных http://khabmama.ru/articals/?id=1740
http://mama.ru/articles/seks-vo-vremya-beremennosti-pozy-strahi-i-novye-oschuscheniya
занимались сексом до родов, все позы, кроме мужской мессионерской. подробнее в камасутре.
34 недели у меня. В плане секса хорошо всё,живот маленький и лишних кг нет, поэтому в разных позах, только муж сверху не бывает. У меня муж не мелкий и точно живот придавит.
у меня беременность тяжело проходила, поэтому врач строго-настрого запретила утехи, дабы выкидыш не спровоцировать. Так что использовали оставшиеся в нашем распоряжении ласки.
У нас все норм! Чувствую себя прекрасно! Позы все, все как раньше, ну почти))