Беременность и роды

Как долго удавалось заниматься регулярным сексом без беременности?

Вдогонку еще один вопрос про залет. Как долго удавалось заниматься регулярно сексом, избегая беременности, прежде чем случалась неожиданная беременность?
Чуть больше года до первой беременности, 2,5 года до второй беременности, 1,4г. после второй беременности.
Марина Кривцова
Лучший ответ
Мы хотели детей, по этому не предохранялись. Не беременела я целых 9 месяцев. НО ЭТО НЕ БЫЛО НЕОЖИДАННО естественно.
Людмила Бойко
ой, 9 лет))) ) презервативы или ппа.. . вот 1 разок ппа подвел, так теперь только гормоны))))))
Дежавю .
Аня Крыгина А сколько из этих 9 вам удалось продержаться на презервативах и ППА (до гормональных)?
Почти десять лет. Предохранятся надо нормально, тогда не будет нежелательной беременности.
Яна Красовская
Аня Крыгина Какую контрацепцию вы использовали?
месяца 3 наверное прерыванием ПА, потом еще 2 месяца уже планировали ребенка и делали без предохранения, но не получалось само по себе

СДЕЛАЛА ВЫВОД ДЛЯ СЕБЯ, что тут все зависит только от здоровья партнеров!!
Mikki Abdigulova
я без всякой контрацепции при регулярном ПА до первой беременности 11 месяцев жила, потом после родов еще без контрацепции 2 года.... (выкидыш) после еще полгода ...потом вот уже после второго врач выписала таблетки... один раз нечаянно пропустила.... так тут же залетела... пришлось на аборт идти.... так что потом пила уже без перерыва 7-8 лет, боясь прервать нечаянно... сейчас вот уже специально перерыв... теперь жду третьего... вот как-то так
Дядь Петь, ты дурак? Натягивай резинку на пипиську и никаких детей у тебя не будет
Эльвира Ябс
Кристина Дохова А может у него аллергия на латекс. И потом, даже резинка не дает 100% гарантии.
Аня Крыгина Будут, будут
Четвёртый год как пошёл....
2 дня.
Залета не было 3,5 года, да и дальше не было б просто захотели ребенка, предохранялась нова ринг
8 месяцев
4,5 года предохраняемся. еще не забеременела
Аня Крыгина Не могли бы вы сказать, какую контрацепцию использовали?