Беременность и роды

Частый регулярный секс при беременности... Опасен ли он для плода?

Мария Губанова
Если нет никаких медицинских противопоказаний то заниматься сексом во время беременности можно. А в некоторых случаях просто необходимо. Научные исследования последнего времени доказали это.
Люция Малкина
Лучший ответ
Важна ПОЗА.
Не СВЕРХУ, а
СЗАДИ и ЛЁЖА на боку. .
Даже до ТРИДЦАТОЙ НЕДЕЛИ РАЗРЕШАЕТСЯ.
Антонина Галиуллина Даже до родов разрешается ;)))))
Мария Губанова А если секс жесткий (резкий) но в той позе что Вы описали? Можно?
Если нет угрозы, то не опасен при должной осторожности.
Полезен. Если нет угрозы.
Нина Лосива
Если не хард вариант, то вполне нормально.
как тут кто ответил что можно и по голове настучать ребенку)))))))))))))))))))
Опасен неразумный секс и неразумные позы)
регулярный секс при беременности, без учёта токсикоза, можно заниматся каждый день три раза в день
а что беременной часто хочется?... В журнале читала, что если нет проблем с беременностью, то можно....
Zara Насибуллина Мне беременной хотелось, как никогда в жизни.
нет не опасен если врачь не чего не говарила
Анна ********
Если врачи не скажут, что матка в тонусе, то пожалуйста.
Ольга Зуборева хо-хо, а меня вот от тонуса только секас и спасал. После все тут же расслаблялось.
конечно он может быть опасен. тем более еще и частый и регулярный... офигеть. о ребенке надо думать. а не о себе. а муж и потерпеть может.
нет если врач ни чего не запрещала и беременность протекет нормально
К медицинским противопоказаниям для занятий сексом во время беременности относятся:
активная угроза прерывания беременности;
кровотечение или кровянистые выделения из влагалища;
привычное невынашивание беременности;
подтекание околоплодной жидкости;
низкое расположение плаценты;
многоплодная беременность;
наличие у одного из партнеров инфекции поло­вых путей.

Во время беременности НЕ рекомендуется:
заниматься куннилингусом (оральный секс со стимуляцией влагалища) ;
использовать фаллоимитаторы, шарики и про­чие «игрушки для влагалища» , а также откажитесь от вибраторов;
выбирать позы, сдавливающие грудь или живот женщины;
заниматься сексом в те дни, когда должна бы­ла бы произойти менструация, т. к. считается, что в это время повышается риск выкидыша.