Беременность и роды

можно ли заниматься сексом во время беременности?велико ли расстояние до плода?)

если нет противопоказаний, то есть беременность протекает нормально, то можно. Плод защищен околоплодными водами и закрытой шейкой матки.
Н@стёнк@ =)
Лучший ответ
Можно. Но только анальным.
плод защищен очень хорошо, поэтому можете не переживать по этому поводу. Естессно позу надо выбирать соответственно вашему сроку.
Заниматься сексом можно если нет угрозы.
Алёка Даулиева
не то что можно, нужно!
До плода и в 40 недель не достанете))))
Saek ***
Как вы себя чувствуете после секса? если нигде ничего не беспокоит, то конечно можно. малыш далеко.
Я до трех мес не занималась.... и потом после 8...
Слишком частые контакты (больше трёх раз в неделю) могут вызвать раздражение шейки матки, а значти, и преждевременные роды, потому что в сперме содержатся гормоны простагландины.
до 12 недель нерекомендуют, идет формирование плаценты! если беременность будет протекать хорошо, то можно, только осторожно!!!)
не желательно
Можно но осторожно!
Да многие пары занимаются., и ничего страшного!!
Я Я
можно, до плода не достанешь в любом случае.
Можно, но осторожно. В смысле не резко а плавно
Знаю что да можно, даже полезно, но ток с одним, ни то пидор родится...
может справоцировать викидышь. по аккуратнее!!!!
можно и даже нужно но на ранних сроках несоветую т, к можно повредить плаценту, а на 9 мес можно вызвать преждевременные роды да и неудобно а так даже нужно для кровообращения