Беременность и роды
А ваш малыш в животе икает? Что это за частые регулярные толчки, длящиеся долго? Может ему плохо?
У меня 1 ребенок начал икать когда я была на 7 месяце беременности, я испугалась до ужаса, я тоже думала что плохо (пуповина перепутала сь и т. п) узнала у врача, сказали что все нормально. Просто нам некий дискомфорт доставляет это... А когда я родила, я сразу узнала своего детеныша среди других т. к. он.... икал))) ) Так что не переживайте все норм
В "мое время" говорили, что ребенок начинает двигаться сильнее, когда ему не хватает кислорода и надо маме погулять, а на биофаке "проходила",что ребенок находится под определенным "углом" в жидкости и при маминых движениях его мускулатура тренируется...
и у меня икала =)
конечно, сначала не поняла что это такое. а потом в журнале вычитала, что это она икает
Не переживайте. ничего страшного
так не смешите его, чтоб не икал!!!
мой сын икал чуть ли не каждый день - я тоже беспокоилась.. ну ничего страшного - это нормальный для них процесс...
ляльки икают, когда мозжечок развивается. так что процесс естественный) формируется правильно значит мася ваша))))
это икота! все нормально)
ой у меня сынок месяцев с шести в животике икал, причем подолгу и громко :) и когда родился в течение полутора месяцев частенько икал- потом всё само прошло. это так ЖКТ созревает и формируется.
да они все икают и ничего плохого в этом нет))) малыш заглатывает околоплодные воды и наверное от жадности много))) поэтому и икает))
У меня частенько икает, начала икать гдето с шестого месяца, а сейчас аж живот дёргаеться, я тоже всегда волнуюсь что может малышке это не нравиться, врач говорит что это нормально, но всёавно не спокойно на душе!
eto normalno dazhe xorosho, treniryutsia dixatelnie i golosovie mishci! Y menya ikal tak silno, seichas gromche vsex krichit!
moj yje slava Bogy ne v juvote, no v juvote ochen chasto ikal- kajduj vecher pered snom ne daval mne spat, a rodivshus toje chasto ikal- no mne vrachi skazali chto eto im ne meshaet, meshaet tolko roditelyam
У меня тоже сыночек икал, это нормально, тренировка дыхательной системы. Так что не пугайтесь.
это нормально! он же маленький человечек!! в животике они еще и чихать могут)))
Ооо я думала что я одна такая у меня тоже так было врач сказала что он икает и это нормально
У меня малыш постоянно икал в животике! Говорят чаще икают девочки! :) И родилась у меня конечно же девочка )))) После рождения тоже очень часто икала! :)))
Икать ребенок (плод) может, это совершенно нормально и не опасно.
Икала и моя доча, это ничего страшного.
у меня так было. икота это, у меня это происходило аккурат после еды! т. е. ребятенок быстро заглотил околоплодных вод и все. Причем после родов, ребенок тоже частенько икал) ) и в журналах по беременности про это стопицццот раз писали...
Да, у меня дочь тоже икала, иногда достаточно долго! Это не страшно! Ведь вы же тоже иногда икаете! Они не только икают, но еже и улыбаются и плачут! Сосут пальчик, и видят сны!! ! Так, что не переживайте, больше позитива, малышу это нужно!! ! Удачи!
[(=Еркеееее Кыыз )))
полностью с Вами согласна
В животе живое существо. Когда вы ходите -он спит. Стоит вам лечь спать и отдахнуть-он начинает двигаться, переварачиваться, пинаться. Если бы не двигался, тогда бы можно было поднимать панику.
икает потомучто заглатывает водичку. ничего страшного