Беременность и роды
а ваш малыш в животе чем больше шевелит...ручками или ножками?
Ножками))) ) Ручками тихонько копошится и редко толкается. А ножки любит выпячивать))))
мои всем шевелили, попами тоже и даже очень сильно .
у меня живот не просвечивает, поэтому мне не видно. Мне все равно чем он там шевелит, лишь бы вообще шевелился.
У меня ножками в основном шевелит и пинается, иногда попкой, когда место поудобней ищет и ворочается. А ручками только касается, проводит как бы, но не сильно.
nam 34 nedelya,bolwe nozhkami pinaet, no tak okyratno.navernoe boitsa mamochke bolno ne zdelat ))))
Я вот читала что на сроке примерно 30 недель можно легко разобрать что-там ручки или ножки. Но я не могу различить. Зато точно могу сказать пихаться мы любим.
мне кажется, что больше ножками.... может, они просто сильнее?
Как это определить???? Я не экстрасенс... а шевелится хорошо!!!! Лапуля моя когда начинает шевелится я сним начинаю разговаривать он прям такой довольный!!!! Один раз бабуля ему привет передала, я ему передала он пошевелился типо ВЗАИМНО!!!!
У нас еще срок маленький (10 нед) но делали УЗИ на днях мне малыш махал ручкой, да так активно...)))))))))
нам 37 недель, сейчас мы ищем место - копаем тоннель руками где-то внизу, причем активно утром, когда мама с папой еще спят )))
Через монитор видела, когда узи делали в 12 недель- весь танцевал!))))))))
А у вас наверно вместо глаз рентгеновские лучи, что вы можете определить, чем он шевелит руками или ногами!)))
А я все не пойму чем он там пихается. А еще иногда чувство, что ноготками изнутри меня царапает.
ooo mi aktivni :))))
Как можно не понимать чем шевелит ребенок? Ножками он если пнет так живот трясется . а ручками он тихонько толкает. И если на узи сказали как лежит плод, то уже и от туда можно плясать где у него руки находятся где ноги
самое главное чтобы этим не шевилил
Лена Алексеева
у меня девочка)))