Беременность и роды
Мамочки, а Ваши малыши ночью замерзают?Я вот своего беру из кроватки весь как ледышка, ручки, и при этом сам раскрываетс
Я на ночь укрою, а он вот так..вечно раскрытый..Одеваю тепло,( с учётом, что в кв.похолодало), но не шубку ж ему одевать?! А может ручки холодные, а ему всё-таки жарко???,потому что он прям типа просит, чтоб я ему и штану сняла..Снимаю, он радуется, лежит сразу довольный, в памперсе и с голыми ножками.., мотает ими и одеялко снова сбивает.., меня уже раскрывает..А мне холодно....и ещё, Вы встаёте, укрываете среди ночи??, ребёнок не плачет-спит..Малышу три месяца
у нас элементарно, дочь спит на животе, поэтому не раскрывается!
Спим в детском спальном мешке.... Лимит на фотки исчерпан, хотела показать в каком... .
Анна Рубина (Михайлова)
Привет!Надо взглянуть ! У вас сильно похолодало?, как говорят до минус 6?или не правда?
Пока мой не научился пользоваться обеялом (где-то в 2-2.5 года), то спал в костюмчике--комбинезончике. И ему удобно, и тепло.
мой ребенок до двух лет спал со мной, так что ни проблемы раскрывания, ни проблемы замерзания не было как таковой. хочешь проверить, не холодно ли ему - потрогай губами носик. если теплый - все ок.
По краю одеяльца пришиваем несколько пуговиц. К решетке кроватки приделываем петельки, например, из обычной резинки. И на ночь застегиваем. Не идеально, но лучше :)
гетто какое то.... одни одеяло прикручивают, другие обогревателем ребёнка мучают.. . да не холодно ему, если б замёрз - оборался бы. а то что вы в костюме, значит вам комнату с детства грели и кутали до ушей. мой спит в боди и штанишках тонких. в комнате плюс 20
У нас была кроватка (практически антиквар) деревянная, с круглыми "реечками", я к одеялу пришила завязки, и привязывала одеяло к этим рейкам. Ребенок не мог скидывать таким образом с себя одеяло.
у нас в квартире холодно, одеваю теплее, на руки царапки, и укрываю до пояса т. к не любит когда руки укрыты
Одевала теплее. даже с учетом что спит с нами. все ровно убирает одеяло. ей год и два
мой то же одеяло скидывает, одеваю теплую пижаму ему и все.... спит без одеяла и теплый))) ) а к себе когда беру мало того что одеяло скинет тк еще и запинает)))
мой спит в майке и памперсе. не надо растить в тепличных условиях. и весь день в квартире так одет+ носочки. раскроется... захнычет.. накрою и снова дрыхнет.
Анна Рубина (Михайлова)
может у вас в квартире тепло, но у нас реально холодно!!! у меня у самой на компе руки вон мёрзнут сейчас..и сама я в спортивном костюме..
отталкивайтесь от температуры ножек!
Моей малышке почти три месяца, тоже беру с кроватки ручки очень холодные. Если спит я тоже сплю, встаю только кормить, а потом ложу на свою подушку и лежим вместе пока не нагреется и не уснет. А одеяло сбивает ножками когда засыпает или проснулась, это естественно.
У меня тоже замерзала и раскрывалась и до сих пор. Старайтесь, чтобы в комнате было тепло, И не в коем случае не кладите спать с собой!! ! Если дома холодно, можно обогреватель. Мы только так и спасаемся.