Беременность и роды

сколько спит ваш малыш ночью?

Моя дочка спит по 6-7 часов ночью не просыпаясь. Нам 11 дней. Врачи ругаются, говорят, чтоб будила ночью. Но я не вижу смысла этого делать, если ребенок не плачет - значит ему комфортно и есть он не хочет. А у вас как ночью спит малыш? И возраст хотелось бы знать)
Мой спит до 6 утра. Нам 2 недели и я с вами согласна захочет кушать даст знать.
Галина Лазарева
Лучший ответ
А у нас детишки взрослые! Спят-бронебойным молотом не разбудишь, кушать ночью не просят!))))))
Странные врачи. Я неделю приучала к режиму, чтоб спали ночью. Даже если просыпались, не кормила. С обеими был ночной сон не меньше 6 часов.
полтора года сиську сосет и сосет всю ночь когда маленькая была тоже часто по ночам просила поесть
Нам месяц, дочка по началу вообще ночью не просыпалась, я не будила, покормила в 11-12 ночи и до 5-6 утра спит. Сейчас один раз просыпается покушать.
с 10 ч вечера до 6-7 ч. утра, нам 2 месяца
это хорошо, что ваша малышка спит (я даже вам немного завидую) . правильно вы рассуждаете, если захочет кушать, то проснется и попросит. нам вот уже год и два и мы до сих пор по 3-5 раз за ночь просыпаемся.
Duygu Mamedova
Моему сыночку 3 недели спит всю ночь просыпается на кормление в 1, 3 и 5 утра, в 7 просыпается и бодрствует до 9
Ася Жителева
Если ребенок на ГВ - с 3х до 6 утра надо хоть раз покормить, это важно для становления лактации.

А так, мы спали вместе - губами зашлепает, грудь вложила - считается ли это просыпанием?)
не надо будить. мне педиатр тоже говорила будить, я обманывала типа бужу я бужу; -))) Только дочка у меня первый месяц жизни так спала не просыпаясь, потом начала по 2-3раза просыпаться. Так что может и у вас начнёт...
мой младший тоже спал всю ночь с рождения до 3х месяцев, я даже волновалось, подходила ночью трогала, все ли в порядке. потом постарше стал просыпаться просить покушать
нам сейчас 6 месяцев. С 4х месяцев спит 8 часов ночью, просыпается, поест и до 12 дня опять дрыхнет) ) вам повезло конечно, мы до 2х месяцев просыпались каждые 2,5 часа (
нам 3 месяца спим по 5,5-6 часов один раз поест и до утра часов 7-8) А в таком же возрасте как и вы мы спали по 2,5 - 3 часа! Я не когда не будила и не буду! Я всегда кормлю по просьбе!
Nur Seitkazieva
Каждый спит по-разному. Лично мой ребёнок спит не просыпаясь всю ночь. Я проснулась покормила и он опять заснул.
Saniya Sargalieva