Беременность и роды
вот ведь классное ощущение, когда малыш внутри вас шевелится! Да? а когда живот выпирает от его ручек-ножек? прелесть!
Солнце, какая ты счастливая! Я два раза это испытала, Кстати, после родов чисто физически ты ещё какое-то время, как тебе покажется, будешь испытывать подобные ощущения (я после первых родов даже испугалась, хоть и знала, что ничего быть не может) . А потом будет столько радости в этих новых одёжках, игрушках, первых улыбкаж, звуках, словах.. . продолжать можно бесконечно, и клушами нас может обозвать только тот, кому, к сожалению, это не дано. Счастья тебе итвоему малышу и здоровья!
Елена Корабейникова
спасибо! но я уже год, как радуюсь, а по толчкам все равно скучаю!
как понять--классное? это---ощущение ..облегчение от тревоги.... и радость, что с ребенком все в порядке...
Елена Корабейникова
а Вы циник! уже ни раз замечаю по Вашим вопросам и комментариям
Я после родов еще какое то время по привычке ждала этих ударов....
Елена Корабейникова
скажи! я тоже, даже в послеродовой палате какое-то одиночество чувствовала!
Напомнили)) Хочу еще! Четвертого!
Я тоже радовалась очень! Но иногда было очень странное ощущение что я кого-то проглотила!!!)))))))
Когда у малых было хорошее настроение - то кайф и сплошная нежность: ) А вот когда внезапно - пинок в печень и прыжок на полном мочевике - вот тогда разговаривать с пузом начинаешь несколько.. . нервно:)
Полностью с вами согласна!
Прелесть! Но бывали жуткие моменты... Старшая постоянно пинала желудок, особо не нравилось ей, когда я наедалсь и сидела в кресле.... Я реально видела детскую стопу!
А младшая сначала лежала поперек и каждый вечер мы "конфликтовали с ней, потом с мужем.... Я засыпаю только на левом боку, как раз где у нее находились пяточки... Видимо доча была не в восторге и начинала отчаянно пихаться, потом папа начинал меня пихать, чтоб перевернулась и не мучала малыша....:)))) )
Но все равно, после родов очень непривычно не ощущать этого копошения в животе :))))
А младшая сначала лежала поперек и каждый вечер мы "конфликтовали с ней, потом с мужем.... Я засыпаю только на левом боку, как раз где у нее находились пяточки... Видимо доча была не в восторге и начинала отчаянно пихаться, потом папа начинал меня пихать, чтоб перевернулась и не мучала малыша....:)))) )
Но все равно, после родов очень непривычно не ощущать этого копошения в животе :))))
Елена Корабейникова
вот и я о том же! очень непривычно и очень опять хочется!
это очень здорово)
Классно, только как-то больше не хочется всего этого.
У меня ножки и ручки не выперали, а вот как мне ложиться спать у нас начинался день в животе все толкался и устраивался поудобней, а вот днем неслышно и не видно было.
Да такое потрясающее чувство, хочу второго ребёнка)))
Особенно когда первенец )))))))),необычное приятное ощущение, но конечно, когда не в рёбра лезет
Точно! Как приятно, когда он там копошится, ворочается...
умаю что это незабываемые впечатления!!!! тоже ТАК хочется...
Да, незабываемые ощущения!! ! До сих пор снится, да так явно, и это самые приятные сны!! ! Доче скоро 2 годика. Радуйтесь и наслаждайтесь каждой минутой Вашего состояния! Все неприятные моменты забываются.
Елена Корабейникова
так ведь уже не получается! вон, уже в кроватке спит! а я все скучаю по этому
Похожие вопросы
- а вы плакали после родов за теми ощущения когда малыш внутри вас шевелился и буянил?скучали за такими ощущениями??
- а ваш малыш в животе чем больше шевелит...ручками или ножками?
- Проощупываются на животе ручки/ ножки малыша?
- Может ли быть сыпь на ручках-ножках от памперсного дерматита?
- Девчонки что-то переживаю!В последнее время малыш менее подвижен,шевелится но реже обычного(вн)
- А вы быстро научились пеленать малыша? Не боялись ручки-ножки повредить?
- а на каком сроке можно сделать узи что бы увидеть малыша с ручками,ножками и....в 9 недель можно?
- скажите на каком месяце малыш начинает пинаться,шевелиться,какие это ощущения?!
- Девочки, помогите разобраться. Малыш не пинается, шевелится осторожно, но очень сильно давит вниз живота...
- Беременяшки!!! А как у вас малыш в животике шевелится,какие ощущения? Мне кажется,что мой иногда вздрагивает.