Я в 10 недель видела как прыгает мой малыш на екране монитора.
Думаю что в 9 - нормально будет !
Беременность и роды
а на каком сроке можно сделать узи что бы увидеть малыша с ручками,ножками и....в 9 недель можно?
11 недель, видно как переворачивается, ручки-ножки. . кайф)))))))))
Я на 22 недельке делала трёхмерное УЗИ. Нам его на видео записали. Там хорошо видно, как доча ручками машет, личико закрывает, ножками толкается. Так здорово )))
в 12 недель
Лучше делать всё по плану - 3 узи, на 12 неделе, на 22 и на 32 кажется.... На 2-х последних узи увидите своего малыша))) Сфотографируют вам)) а просто так ходить и облучаться дополнительно, чтоб разглядывать его ручки и ножки не стоит, зачем лишнее облучение!
в 12-13 видно полностью
зачем торопитесь. идите, к ак положено, в 12 недель. там все очень хорошо видно. и ручки-ножки, все пальчики. сердечко бьется, желудочек. с папой вместе идите. вобще здорово!
я своего на 11 -12 с руками и ногами видела с врачем даже пальчики пересчитали!
Первое узи врач назначает до 14 недель. Но не чтобы разглядывать что то, а дабы исключить паталогии развития, разглядывать ручки и ножки и пиписку позже будете))) ) Я делала в 13, мне ручкой махал приветливо мое золотце)))))
да уже можно я лежала в больнице там девчёночке сделали внутренний узи какрас на 9 неделе, так мы всей полатой любовались её пупсом.
что бы было видно ручки, ножки, то надо делать на неделе 30.
Liz Leduk
бред я своего на 11 -12 с руками и ногами видела с врачем даже пальчики пересчитали!
16 недель. там точно все можно увидеть
нет рано еще где то в 12
я делала в 12 было все отлично видно
рановато)))
в 12 посмотрите там уже человек все видно
НЕт в 9 вы ничего не увидите, в 20 недель, первое узи делают. НО все ли видно я не знаю, пол точно нет. А вот 28 недели или 30 уже видно все и ножки и ручки, он может пальчик сосать, а во наш как то странно лежал на руке.